Прочие дела домашние
Как заставить себя прибраться дома? Лень, не могу))
Главное - это начать. ) Потом постепенно втянетесь. И главное - от компьютера оторваться.
Просто встать и пойти убираться, без лишних разговоров. Вот встаньте и начните что-нибудь делать)))))
нанять уборщицу
Светик Гаврилова
и еще кухарку) ) мечта)))
ну если ты засранка по жизни, то никак
нет "не могу", а есть "не хочу! " Задайте себе установку правильную "не хочу, но надо", "не хочу сидеть в грязи", "уберусь - я ж не свинья! "
Тарелочку разбей на полу. Чтобы помельче осколочки-по всей комнате. И тапочки подальше убери.
я сама только что приползла с кухни-посуду мыла. а еще и работаю на домУ, надо себя постоянно подталкивать
Если нет возможности позвать домработницу, то откройте в интернете дизайн интерьеров и посмотрите как там и как у вас, мотивируйте себя, что хотите жить в красоте, берите моющие качественные, тряпки из микрофибры и вперед. После уборки сфотайте свою квартиру.
домработницу но за ней глаз да глаз
или флайледи становиться такой и сайт есть как все делать ничего кажется и не делая
когда у моего деда жена умерла, то все.. . конец. кроме нее ж никто не убирался. а сейчас там такой срач.. . вот что значит тренеровать силу воли в вашем возрасте. взял и убрал. сходи на улицу, возьми земли и расскидай по всему дому, подкидывай ее, смейся, бегай и танцуй, а потом убирай!
Под громкую и басовую музыку.