Прочие дела домашние

что может заставить вас смотреть дом-2???

Комплекс следующих факторов:
1. Абсолютнейшее ничегонеделание
2. Нет возможности выйти из дома
3. Работает только ТНТ и показывают Дом-2 соответственно
4. Инет и телефоны понятно, что не работают
5. Плиииин.. . еще так много всего должно погореть, полететь и отсутвовать, что я просто теряюсь!... вобщем ...и так далее и тому подобное)))))))
Полина Донскова
Лучший ответ
Ничего)))))
Заставить ничто, а вот поржать там иногда можно.
Сейчас все дружно напишут, что не смотрят, что это идиотизм.
Тогда откуда такие рейтинги и откуда известно, что идиотизм? А?)))
да просто интересно!
О нем столько говорят, должна же я посмотреть, чтобы иметь свое собственное мнение. . ))
Estecko.81
да лан.. у меня несколько знакомых так участвовало.
Аленка ***
А я только его и смотрю :) Вообще больше ничего по телевизору. Даже новости не смотрю.

Кстати, у меня раньше в соцсетях висели фотки с участниками (не потому что фанатею, а потому что по работе сталкивались, они работали у нас аниматорами на пляже) . И фотки были Не подписаны. И больше всего убивали комменты: ах, это ты с братьями Каримовыми из дома 2? Ни одной серии не смотрел, что за гадость! ну и смех, никто ни одной серии не видел, но почему-то все по именам и фамилиям участников знают....
Ирина Ершова
Слава Богу у меня много других каналов) и есть что посмотреть) ! Честно, пробовала пару раз смотреть (подруга ОЧЕНЬ рекомендовала).... Ну смотрела-смотрела, ни фига не поняла.. . Какие то люди, страдающие бездельем и обсирающие других, таких же ни фига не делающих людей.. . Возникло ощущение, что у них ВСЕ время занято выяснением отношений. Как будто других дел в жизни нет. Вообще пришла к выводу, что ЧУШЬ полнейшей воды))) ! Я слишком занятой человек, что бы тратить СВОЕ время на подобную чушь)!
Ржака! Чисто для того что бы с час побыть идиотом: -)))
**
** *рая**
трансляция похорон собакиной в эфире дом2
Даже и не знаю что должно произойти.
Ирина Борисова
Я вот смотрю. Не знаю почему, но смотрю. И действительно почему все пищут, что не смотрят, но рейтинг зашкаливает. Там хотя бы живые люди с их проблемами.
Не понимаю Букиных, вот это точно полный бред.
Лилия Новикова
То же, что заставляет смотреть и другие программы)))
Вера Ершова
Честно .мне интереснее смотреть на г''вно плавающее в унитазе.
ничто
Все передачи на любителя... .
А к примеру "Суд" или криминальные новости и маразматические сериалы лучше? А домовята олицетворение современной молодежи .Ленивые и туповатые.... за редким исключением конечно. Иногда смотрю, когда время есть, криминала в этом не вижу. Чего уж опплевались то все? Не нравится = не смотрите, и наоборот...)) )
Diana Nurmasheva
ничто!!!!
Dasha Kyznetsova
Приставленный к виску пистолет.
Koshka Koshka
Ядерный взрыв на проекте ДОМ 2))
Только под угрозой растрела!