Прочие дела домашние
Если бы в вашем доме была ещё одна комната и вы могли её обустроить только для себя, что бы это было?
Мне нет необходимости уединяться в своей квартире, устраивает и спальня. и есть любимое место для расслабления, этакий приватный уголок... если бы ещё немного квадратных метров я бы устроила там гардеробную, чтобы вещи разбросанные все закинул и дверь закрыл и чтобы только там все шкафы, шмотки, обувь а в комнатах пространство бы от этого освободить...
У нас 2 на двоих. Мне хватает.
Комп и швейные машинки, ещё аквариум бы туда утащила. Книги. Кровать ..короче туда ушла бы жить.
у меня есть такая комната.
Наталья Слободян
И?
Моя комната в стиле 60-х годов прошлого века.. . ретро-мебель и ретро-вещи.. . мне там уютно, но стараюсь туда никого не допускать :)
с аквариумом, оформленным по моему личному вкусу
если для себя, то спортзальчик...
да обычная комната..
Как то так, довольно скромно :-) Не хватает столика с вином и фруктами :-)

Оксана Парунина
тоже подумала про эту картинку, когда читала вопрос)
А у меня вся квартира только для меня, все сделала как я хочу и даже уже свыклась с тем что получилось.
Всегда думала, что в большом доме у меня обязательно будет именно моя комната и я там буду проводить время, а нет)) ) из всего дома я бываю только на кухне и в спальне, в остальных только убираюсь))
Читариум, с уютным диваном и креслами, с книжными полками, и куча растений и цветов растут в горшках и кадках.
Спальня, с огромным телевизором, огромной кроватью, шелковые занавески и вид из окна на деревья или реку. Спальня моя меня вполне устраивает. Только туда еще постоянно лезут дети и муж спит.
Библиотека!)