Прочие дела домашние
Как пережить кризис в отношениях?
чаще проводить время совместно с друзьями. съездить в отпуск. подарить подарки. изменить что то в себе (прическу стиль одежды) научиться прощать и доверять
затаитесь в уголочке и переживайте))) ) авось пронесет) ) но пока в уголочке будете таиться поинтересуйтесь вот этим....ну если конечно возникнет желание))) ) хотя вы в принципе ничего не теряете.. .
http://psotrajenie.narod.ru/lib/jgrey.html
Если не хватает мудрости воспользуйся терпением: -))) отвлекись, выводы сделаешь позже: -))).
Хм, подумать, во-первых, откуда он вообще нарисовался, этот самый кризис. Когда вы упустили что-то важное. Кризис не наступает внезапно. Ничего само собой не бывает, все надо беречь и взращивать, в том числе и отношения.
Внести новизну!
пытаться смотреть на все с юмором.
отойти от стереотипов!, не зацикливаться на избитых догмах: у вас нет такого понятия, которое прдумал кто-то для своих отношений, мы все индивидуальны, нужно научиться нивилировать сложности, преобразвывая их в разнообразие
меньше имоции!!!!
искать компромис, быть готовой уступить, лишний раз промолчать, лишний раз закрыть глаза на недостатки, быть проще - не раздувать проблемы.. . Ну в общем. вы это все и так знаете ))
Да всё нормально будет ))!!
надо как то развеятся а потом все пройдет само собой. если любите друг друга все будет хорошо. кризисы, они у всех
Попробовать провести отпуск раздельно, каждый сам по себе, (будет возможность соскучиться)
Возможно, иногда идти на компромисы в отношениях.
Поменьше накручивать себя и смотреть на все ненапрягаясь!!!
Терпение и труд всё перетрут...
Смотря в чем он заключается, а то может и не стоит его переживать!
Не попадаться друг другу на глаза.
попробовать найти положительные стороны : возможность обдумать все, посмотреть с другой стороны на отношения, разнообразить их... .
кризис это тяжко, но не смертельно...