Прочие дела домашние

вы какой сыр покупаете? название.. . какой любите? мы помешаны на гауде...

Мне очень нравится сыр Маасдам, с дырочками. Но в семье, кроме меня такой сыр больше никто не любит. Говорят, что он горьковато-сладковатый на вкус. А мне безумно нравится!))) )

Оксана Зайчук
Лучший ответ
Только Маасдам.. . Ням-ням))
Marina Makarova
Разные, какой именно сейчас хочется.

Любим Маасдам, а недавно очень вкусный Пешехонский купила.
Бема ) K.hj*
разный. чаще всего местный, испанский, из овечьего молока. марки разные.
а дешевые из коровьего молока (гауда, эмменталь, эдем и т. п. ) очень редко покупаем. только в натертом виде - для спагетти
швейцарский, гауда, эдем. С белой плесенью редко покупаем, дороговато. Иногда продается со скидками.
сваля.... сейчас нет. гауда лет 10 назад была вкусный...
То, что я люблю - покупаю редко, так как накладно это. Люблю сыры с зеленой плесенью, швейцарский, эментальский, гудбрансдаллен козий сладкий сыр, чеддер. Берем то, что по акции со скидкой - сыры Олтермани, Арла, Маасдам и маасдамер, Эменталер, тысяча озер.
Людмила ***
Вообще люблю домашний сыр, но за ним можно только на рынок. Покупаю сыр ольтермани 17 процентный.
...bakosya Serikbayeva...
Гауда вкусный сыр! Нам нравится Пан Ступка в ассортименте польского производства.
Oltermani, Cheese Lovers, Лазур, Дор-блю)
__
____ ____
я сыр хороший любой почти ем.

брынзу обожаю средней соли и желательно овечью.

бри. камамбер. цезарь с голубой плесенью.

хороший сулугуни. а вот от масдама люблю только корочку погрызть.

раньше очень любила российский. но это дефицит нынче-не делают у нас хороший.

а еще-разлюбила пармезан почему то... надоел наверное))
Кристина =)))
я очень люблю зеленый сыр любой марки.. брали долблю. есть еще синий ..тож неплохой но мне больше зеленый нравится. дорогой он правда потому часто не берем. да и малый его не ест
Вера Чокинюк
люблю очень Бри, еще нравится козий сыр греческий Халуми
Тут дело вкуса. Я сыроманка - предпочитаю Российский сыр 45-50% жирности. Он и по цене и по вкусу, скажем, вполне приемлемый.
Кристина =))) а какого производства покупаете???
люблю амадеус
Мила Мила Тф
обожаю Тильзитер
Российский, Король Артур, адыгейский
срочно отмешайтесь от гауды!!!!
Тысяча озер
Елена Наумова