Прочие дела домашние

сыр бри с чем любите есть? вообще любите этот сыр?

Да, люблю, я вообще люблю сыры, а есть их больше всего люблю или просто так, или с соусами для сыра, которые продаются - фруктовые всякие. Ну и просто с фруктами тоже люблю - с грушей, виноградом. Это моя любимая закуска к вину, шампанскому. А вот сыр с плесенью я впервые попробовала со свежим огурцом (один француз меня ужином кормил))) и с тех пор именно так его больше всего люблю есть)
Наталья Полякова
Лучший ответ
Обожаю. С чем угодно.
С виноградом или грушами хорошо.
Не ела.
Вообще покупной ненавижу.
Ем домашний.
Гулзира Сытышева Сами делаете?
Бри не очень люблю. Я больше люблю с зеленой плесенью. Могу есть с чем угодно и когда угодно. Особенно со сладким кофе люблю.
Я больше камамбер предпочитаю...
Luiza Idelbieva
Хоть почитала что это))
Ляйсан Бакеева
никогда не слышал даже
Просто так
Ти
Тина
Обожаю бри. Лучше с винцом, но и без винца отлично.
Svetlana Bruneleska
Не ела никогда..
Бейби Бейби
очень люблю. сам по себе, с коньячком, вином.
С виноградом или багетом
соус к цветной капусте или брюссельской.... а вообще надоели вы со своей едой. как ни вопрос - так чебпожрать.
Ирина Пронина ну так не отвечайте... в чём проблема то?))
Не ела никогда и не слышала
Елена Салихова
Люблю, особенно нравится корочка
Ольга Вареник
а я что-то даже и не пробовала, к нам его не везут
Карина Баскова
Пить мы любим с сыром бри)
Solnce Solnce
... в небольшом колличестве, за завтраком с кофе...

для информации: беременным не рекомендуется употреблять без термической обработки мягкие сыры с плесенью, такие как БРИ и камамбер, потому как они производятся из цельного молока с большим содержанием воды и могут содержать бактерии листерии, которые могут навредить плоду, а так же самой женщине у которой ослаблен иммунитет при беременности, так же сыры данаблю, дор блю, рокфор или стилтон - с голубой плесенью.
НИ вкоем случае не в сыром виде.
Анюта Л...
Люблю, но давно не покупала.