Колбасный сыр- это скорее всего, модификация плавленного сыра, приспособленная для времен СССР.
Сырьём для производства колбасного сыра являются:
сыры натуральные твёрдые и мягкие с пороками консистенции и внешнего вида ( а не отходы...) , творог, масло, жир, сливки, соли, специи и многие другие добавки.
А уж о качестве продуктов.. . сейчас мы уж.. . наслышаны.
Производители чего.. . только.. . не нарушают.
Сливочное масло - спред какой-то.. .
Твёрдые сыры - недозрелые, скороспелые.. .
Молоко разбавляют и т. д... .
Поэтому о качестве не будем.. .
А бутербродик с колбасным сырком.. . к чайку.. . отличненько!
Очень любят дети.. .
Прочие дела домашние
а вы любите колбасный сыр?))
Ну не то, чтобы прям люблю... .
Но иногда хочется и вкусные закуски из него получаются.
Я всё люблю.. . если закусывать))))
я любой сыр люблю.. я сырная душОнка и Исче с яблоками и с персиками люблю его лопати))
любить еду нельзя-можно есть или не есть: "Ф-Ф-У-У!! Й! Я Этого не ем-м!! "
Да, но не любой
Но твердые сыры мне милее))
я люблю сырную колбасу
Светлана Бондаренко
Йа тожа)))
В одно время нравился такой сыр. Но потом не раз читала и слышала что такой сыр делают чуть ли не из отходов сыроделания, Поэтому любовь к такому сыру увяла безвозвратно! Сейчас покупаю только твердые сыры, очень люблю сыр.
миллион лет не ела, кстати! и не видела в магазине...
Очень люблю)
нет
да
Люблю и сырную колбаску и колбасную сырку, все люблю. С Новым годом!
люблю! а еще я люблю сулугуни!
оченя))))
Ненавижу.: (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
да
да, а если потереть на терке добавить майонез и чеснок по вкусу, и на черный хлебушек, кайф!
нет
ЛЮБЛЮ, но только если вместе с колбасой и сыром...)))
да
Я вообще сыр не очень (((((((
фу. я смотрела контрольную закупку, там говорили, что колбасный сыр делается из отходов и обрезков сырных всяких
нет, вообще сыры не очень люблю
да, конечно, особенно если это колбаса Вурнарского мясокомбината