Прочие дела домашние

а вы любите колбасный сыр?))

Любовь Громова
Колбасный сыр- это скорее всего, модификация плавленного сыра, приспособленная для времен СССР.
Сырьём для производства колбасного сыра являются:
сыры натуральные твёрдые и мягкие с пороками консистенции и внешнего вида ( а не отходы...) , творог, масло, жир, сливки, соли, специи и многие другие добавки.

А уж о качестве продуктов.. . сейчас мы уж.. . наслышаны.
Производители чего.. . только.. . не нарушают.

Сливочное масло - спред какой-то.. .
Твёрдые сыры - недозрелые, скороспелые.. .
Молоко разбавляют и т. д... .
Поэтому о качестве не будем.. .

А бутербродик с колбасным сырком.. . к чайку.. . отличненько!
Очень любят дети.. .
Анна Лукашевская
Лучший ответ
Ну не то, чтобы прям люблю... .
Но иногда хочется и вкусные закуски из него получаются.
Самая))) )))
Я всё люблю.. . если закусывать))))
Anar Ayazbaeva
я любой сыр люблю.. я сырная душОнка и Исче с яблоками и с персиками люблю его лопати))
Baby Амазонка
любить еду нельзя-можно есть или не есть: "Ф-Ф-У-У!! Й! Я Этого не ем-м!! "
Алена Доронина
Да, но не любой
Но твердые сыры мне милее))
я люблю сырную колбасу
В одно время нравился такой сыр. Но потом не раз читала и слышала что такой сыр делают чуть ли не из отходов сыроделания, Поэтому любовь к такому сыру увяла безвозвратно! Сейчас покупаю только твердые сыры, очень люблю сыр.
Kuralay Massimbayeva
миллион лет не ела, кстати! и не видела в магазине...
Очень люблю)
нет
да
Софья Гнедина
Люблю и сырную колбаску и колбасную сырку, все люблю. С Новым годом!
люблю! а еще я люблю сулугуни!
Олеся Ильиных
оченя))))
Татьяна Л
Ненавижу.: (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Lisa Mann
да
да, а если потереть на терке добавить майонез и чеснок по вкусу, и на черный хлебушек, кайф!
Маша Рябова
нет
Юлия 1
нет
ЛЮБЛЮ, но только если вместе с колбасой и сыром...)))
Полина Орлова
да
Я вообще сыр не очень (((((((
фу. я смотрела контрольную закупку, там говорили, что колбасный сыр делается из отходов и обрезков сырных всяких
Nilufar Aripova
нет, вообще сыры не очень люблю
да, конечно, особенно если это колбаса Вурнарского мясокомбината