Прочие дела домашние
если про мужчины общие знакомые все говорят (многие), что он никчемный, мерзкий тип.. Стоит прислушаться?
речь о мужчине, говорят о нем так женщины
Всегда имею своё мнение. Прислушиваюсь только к мнению очень близких мне людей.
Обязательно
Без оснований не скажут
дыма без огня нет. Я в своей жизни погорела можно сказать на том, что думала, что люди врут, ну или завидуют. А потом поняла что имелось ввиду. Прислушаться -присмотреться надо. И никогда не надо думать, что вот со мной, королевой--он будет не такой как с десятком предыдущих. Люди обычно ведут себя в своём ключе со всеми, просто когда ты заинтересован то можешь этого не замечать до поры до времени, или он может шифроваться
Я бы прислушалась. Репутация - это важно. А мнение свое вы всегда можете составить.
Выходя второй раз замуж, я просто плюнула в рожу общественному мнению и сплетням - а ведь, как оказалось, люди были правы.... Мой (бывший) муж - с одной стороны - неплохой мужик был, но с другой - такая скотина, которых свет не видел...
понаблюдать самой и сделать выводы
Распросить о конкретных фактах и сделать выводы.
вам ответили уже.
спросите почему так о нем говорят-что он сделал. и сами решите.
Я вас умоляю, женщины такие коварные, что могут напридумывать что угодно. Может бывшая там про него истории рассказывает. Я бы прислушалась, и проверила сама, проанализировала бы его как следует со всех сторон, и потом уже делала выводы.
конечно стоит. я думаю он уже многих женщин бросил, поэтому они так и говорят. я бы прислушалась. нет дыма без огня. люди зря не скажут.
сами же знаете, о хорошем человеке так не скажут.
Не стоит наступать на грабли.... и лучше учиться на чужих ошибках.
Обязательно надо прислушиваться. Тем более, если многие говорят плохо.