Прочие дела домашние

Как понять фразу знакомой после своей поездки? Это, что зависть?

Я приехала после командировки, она мне позвонила и спросила"А что у тебя все хорошо? ".Я ответила: "А что должно, быть плохо? "Это правда или так и есть, что она не хочет моих успехов? Или я мнительна?
Мария Данилова
да, действительно странный какой то она вам вопрос задала. . думаю, Что Завидует. .
старайтесь с Завистливыми Людьми общаться постольку -поскольку. .
Не подпускайте Их Близко к себе. .
И поменьше Им Рассказывайте о том Хорошем, что есть в вашей жизни...
Наталья Сандалова
Лучший ответ
ой. бабы...
Часто встречала людей, которые думают, что им завидуют, прямо клинит их на этом. При этом они вообще никому не интересны. Надеюсь, это не ваш случай...)
Мнительная слишком)
щас знаете ли все завистливые) люди способны завидовать даже красивым похоронам)
*** Натали***
Ilmira Latipova Я думала, что только я это заметила. Соседи с такой завистью смотрели на мамин гроб, что у меня мороз по коже шел. Лучше бы самый простой заказала.
может она просто беспокоилась? не стоит быть такой мнительной)
Е=
Евгения =)
мнительная
Olya 2
На мой взгляд, в этом случае не зависть, а такое чувство, что женщина была наслышана о каких либо неприятностях и вот, уточнила у вас.
А вы откуда приехали? Может из страны, в которой нестабильная обстановка.
Таких друзей за х.. . и в музей.
У меня аналогичная ситуация была. У подруги ребенок постоянно болеет, она его в 1,5года в садик отдала, с тех пор только по врачам и аптекам ходит. Все деньги только на это и спускает. Так вот постоянно жаловалась что болеет ее ребенок, а я нет, т. е. мой почти и не болеет. И тут однажды спрашивает: а твой как? не болеет? я говорю слава Богу нет, все хорошо. А недавно вообще гуляли с ней, она все с завистью на меня в положении поглядывала (знаю что сама она мечтает о втором) и такой же вопрос как и Вам: и что, у тебя все хорошо? Я говорю тьфу тьфу да. На что дальше она как-то с раздражением начала ходить...
Наталья Сандалова ой не общались вы бы с таким человеком... Или общались бы да по минимуму.. тем более, сейчас вы в положении..
Что бы как то определить ее ответ, надо слышать интонацию с которой она это произнесла