Прочие дела домашние
я не хочу общаться со свекровью, я не ругалась с ней, у меня просто обида на ниё.но мой сын к ней просится, как мне быть
Я считаю, что когда создаешь семью, нужно жить только внутри своей семьи. Конечно помогать родителям, но жить только в семье и там же решать проблемы. А не бегать по родителям.
Светлана Путинская
А в гости ходить можно?
Твой ник-это первая и неудачная попытка Бога создать женщину.
А по русски-плохому танцору всегда яйца мешают.
Ирина Капуциянова
почему это не удачная? если на мужа как на бога не смотрела, сразу плохая?
Не надо портить детство сына своими обидами, для него бабушка родной человек. И потом, кто Вам мешает прояснить вопрос до конца, поговорить со свекровью?
Анжела Антонова
мой муж не позволяет, и она тоже не поймёт, недолёкая очень женщина.
Не лишайте ребенка бабушки. Ваши с ней отношения только ваши.
Так и не общайтесь. Если сын мал, отводите и забирайте, если сам может добраться--вообще, проблемы нет.
Ваша свекровь имеет право общаться со своим внуком, тем более он к ней просится, значит она его любит.
Отпустите свою обиду, иначе она будет разрушать ваше здоровье. А сына не лишайте встречи с бабушкой, это же для него родной человек.
ну так и не общайтесь, пусть сын общается
Анжела Антонова
они же в гости будут звать
Вы не вправе ограничивать общение сына с бабушкой. если ваша свекровь вам ни чего плохого не сделала. в чем проблема то?
Она прошлась по вашей грамотности? На "ниё" - я бы тоже не удержалась)))
сын имеет право на бабушку и его приоритеты важней. свекровь простите - вам легче самой станет и не заводите с ней душевных и личных разговоров, только о ребенке. я со своей так и общаюсь - особо не парюсь и лишних проблем себе не придумываю.
Ты любишь больше сына или больше не хочешь общаться со свекровью? Думаю что тебе сын дороже