Прочие дела домашние

Почему девушка стали какие то одинаковые

в среде подростков и чуть старше сильна "стадность". Если не такой - заклюют и засмеют. Поэтому многие стараются подражать своим "авторитетам", которые задают тон в одежде, прическах, манере разговора. Смотрят какие-то журналы и пытаются копировать что-то оттуда - дурацкие прямые челки на многих вижу и прочее.
Наталья Васильева
Лучший ответ
на каждый цветок есть своя пчёлка, не торопись
Роза Зарипова
Просто ты обращаешь внимание на девушек одного типа, а других не замечаешь
Altynai Darbayeva
Близняшки, наверное.
есть хорошие, но ведь вам надо дать, что бы удержать, поэтому от самых нормальных вы сами бежите. за теми кто "похожие"-которые дают!
Согласен.
Читают модные журналы, потом пучок на голову и под «школьницу» ходят все как на подбор.
может тебе очки надо одеть тогда)
Елена Иванова
Ну все же не все) Не надо обобщать) Потому что мозгов нет, вот и повторяют друг за другом все
Это как в стаде овец-одну подстригли и все потянулись стричься. В жизни потерян образ настоящей девушки, бескорыстной, открытой, доброй и правдивой. Меркантильные интересы и тупизм моральный и внешний-это образ современной девушки. На улице всё чаще можно увидеть современную девушку с губами как у утки, рядом такая же верная подруга и милая, но более умная чем эти девушки, собака, размером с кулак. Дурочки нравятся парням, просто их развести проще, а настоящая девушка на цацки и машинки не ведется. Дорогие мужчины, ищите настоящую девушку, они на планете еще есть.