Прочие дела домашние

Как заводить отношения, если у меня даже нет жилья, где можно занятся сексом?

Я бы конечно мог подзарабатывать еще на одной работе и пару-тройку раз в месяц снимать на сутки разные квартиры. Но ведь девушка не захочет встречаться с тем, у кого нет своего жилья, верно? Точнее, заводить со мной серьезных отношений. Как быть? Поделитесь своим опытом.
Всякую высокоморальную погань попрошу не отвечать. Я не в том возрасте, чтобы заводить отношения чтобы за ручку подержаться. Да, я не смог на свою мизерную зарплату взять в кредит квартиру, а потребности мои мужские есть и присутствуют.
не слушайте этих "советчиков". Если нет квартиры- значит нет секса. И никакая самооценка не поможет, и на сайтах бабы тоже не дуры, чтобы к себе домой тащить на секс. Мой совет- подрабатывайте и снимайте квартиру. И будете самоуверенным мачо.
Камилла Б
Лучший ответ
Секс - это разврат.
Ты что, хочешь в ад?
Вот если будешь прислушиваться к Паник (е) , то тебя ничего хорошего в жизни не ждёт!... пожалеть себя и жениться ,,на сироте" - уверен, что это не вариант для твоих мечт! Но так и будет, если ты слабак Духом по жизни!... вот к примеру и по чести.... будь ты с моей дочей, то я бы раком поставил и тебя и всю твою жизнь.... да, я проиграл бы, если бы моя доча была бы тупой овцой с твоей лапшой на её ушах и якобы любя тебя, НО.... тебя лично я бы ,,нагнул"так, что мало не показалось бы.... это был бы повод для тебя, чтобы задуматься и стать мужиком. . .но если не стал бы, не задумался бы даже, то на куя ты нужен такой любой ,,доброй леди"?!)))понимаешь?... ты тоже когда-нить станешь отцом.... вот представь и действуй!... работай, копи, как угодно, но никогда не смей садиться на женские плечики в любОм плане!!!!)) без обид...
а причем тут трахаться и жильё? По моему дело в твоей вообще неуверенности по жизни и придумывании проблем.
Раз уж у тебя мизерная зарплата, о каких отношениях может быть речь? Серьезные отношения ведут, как правило к браку. А у тебя ни жилья, ни денег! Семью-то как содержать будешь?
Так что - твой удел - случайный трах на съемной хате, но за это же тоже надо платить.
Юлия Романова
на лужайке... лето ведь
Лето, тра*айтесь на природе.
может в авто
машину легче купить
Очень важна Ваша самооценка. Вам нужно понимать, что Вы интересны и без жилплощади. Дальше будет легче. Много девушек и женщин в любом возрасте готовы принимать партнёра в гости. Сайты знакомств Вам в помощь.