Прочие дела домашние
Лучше, когда несколько детей в семье? Или один?
один.
кому как.... 2-ое нормально
Все индивидуально
Мне кажется, это от многих переменных зависит. Если все здоровы, есть где жить, есть стабильный заработок - то хоть десяток можно завести.
один вырастет эгоистом
одни конечно
Это перепост моего-же ответа 20 мин. назад.
1 ребенок привык, (или несомненно привыкнет) , что ВСЕ для него. Т. е.
все и любые усилия и трудности родителей он будет оценивать, как
дОлжное, как то, что предкам ПОЛОЖЕНО содержать и лелеять его - любимого.
Когда он вырастет - сомневаюсь, что дождетесь душевной благодарности. Тем более, мальчики склонны к независимости и упрямству. (хотя. . .все бывает) .
Братик (или сестричка) исключит этот "изначальный" эгоизм. При нормальных отношениях в семье, ребенок будет вам помощником уже в детские годы. И принцип "в семье друг другу помогают" войдет в него вместо принципа "я один, мне должны".
Больше одного просто необходимо . Подумайте о ребёнке, как ему будет хорошо, когда родителей уже не будет .
несколько
на ваше усмотрение, конечно, но с одной стороны лучше, когда 2 детей, ибо эгоистами не будут, т. е. будут осознавать, что не все ему одному только должно быть. а с другой стороны, вы уверены, что сможете с двумя справиться. да, и лучше чтобы у них была разница в год или два года, не больше. иначе, один будет хотеть за компом посидеть, а другой будет реветь, что хочет поиграть в машинки. задолбаетесь успокаивать. а так, (разница в несколько лет) у них будут одинаковые интересы и им будет вместе весело.
смотря кому, и смотря какой семье
несколько, а то потом у нас разочарованные во всем и очень одинокие люди
несколько наверно, но слишком много детей хлопот принесут немало
несколько