Прочие дела домашние

Если в семье несколько детей, - один всегда будет в любимчиках?

для меня мои дети все одинаковы любимы (трое детей)

для моей мамы тоже все одинаково любимы, но вот чаще поведение некоторых просто огорчает ее (4 детей)

а для кого-то и один единственный ребенок может быть не любим совсем
Чаяана Бичиш
Лучший ответ
В принципе, да.
Это даже не обсуждается, чтобы кто тебе не вякнул инако!))
Нет. Просто в силу того, что как правило детки разного возраста - и внимание им необходимо разное и в разных количествах. )
только одну семью знаю, где все дети
(там две дочки) равно любимы.. .

а так.. конечно.. слаб человек в своих привязанностях.
Apesha
у меня двое детей, одной 19,а другому 5. Люблю их одинаково. Просто младшему внимания больше ввиду его возраста. Балую их одинаково, на колени забираются по очереди)))
все на равных пока кто-то один не подорвет доверие
Мне кажется первый ребенок всегда чуть больше значит, чем другие.
Inna Levinkova
У меня два сына и я просто обожаю их одинаково .По правде я этого очень боялась, но Бог миловал .
Анна ...
Кристина Григорьева только я не думаю,
что в этом есть заслуга Бога
когда у меня (теперь уже бывшая) подружка спросила: "-зачем тебе столько проблем, родила бы одну дочь. "..я поинтересовалась: "а какую из трех я должна была родить по-твоему мнению? "мои дети-это моя любовь. (бывает и горькая)
надо любить всех детей поровну
в нашей семье таких проблем не было (3-е детей) , а в семье мужа, где два сына, почему-то есть любимчик, но родители это отрицают
Если мать хорошая-то любимчиков не будет. Я рос параллельно с сестрой и мать всегда настаивала на том, что любит нас одинаково, и это были не только слова, но и дела.
Татьяна Агаркова Пиздишь как Троцкий!)))))))настаивать -это одно,а на деле....не трынди!!!!))
у меня трое. выделить не могу никого, я всех троих безумно люблю, это ж мое продолжение, это часть меня. и дети это знают.
!M
!_Kanykei Mil@wk@_!
не всегда такие случаии, но в основном да!