Прочие дела домашние

А вы бы купили квартиру на 200-м этаже?

я бы вооще квартиру не стал покупать, человек должен жить на земле в своем доме, а не в многоэтажном курятнике, свой дом это независимость от супермаркетов, где людей травят ГМО, а курятники в многоэтажках это место где все друг друга ненавидят, зависят от ЖКХа и прочих монополий..
Галина Федорова
Лучший ответ
Нет. Я психологически пока не готова каждый раз смотреть из окна как в иллюминатор самолёта...
выше 3 этажа жить мне трудно . Племянницы и свекровь живут высоко и даже в гости редко к ним езжу и если приехала - стараюсь с ночевкой )) у нас в районе сейчас построили две высотки по 25 этажей - это какая то жуть просто )) А вокруг двух и трехэтажные домики )
Нет. Такая высота - это уже лишнее...
Пока
нет
Ирина Карась
Нет. Люблю первый этаж, сирень под окном и цветочки.
у нас так сильно не жмет, чтобы двести этажей строить.
Сама я люблю поближе к земле, поближе к воде, иначе отключат свет, и сдохнешь там и никто не вспомнит, что на расстоянии полкилометра над землей кто- то усох.
Только если даром...
нет не купила бы, что случись от туда живой по любому не выберешься.
Мне в городе не жить.
Нет. У нас лифты делают кое -как. Монтажники металл воруют... Дома строят тяп-ляп.
нет, я люблю жить низко: 2 или 3 этаж
Конечно, если там есть пожарная лестница. =)
Шучу. Нет, я предпочитаю частный дом.
Аня Гапанович
да хоть на 2000
Tata Ломакина
Да. Но только не в России! Хрен его знает как здесь дома строят! Если так же как и машины.. . то даже на 10 не взял бы!
нееее - высоковато... а если лифт не работает, а зима, санки и 2 детей.... все
Выше десятого не полезу.
вообще в таком доме ни на каком бы этаже не купила, слишком тяжеловат в 200 этажей. боюсь легко рухнет от такой тяжести.
нет, слишком высако
для начала тест-драйв. может привыкнуть будет поначалу и сложно