Прочие дела домашние
Мужские вопли о женской одежде
"Запомните, никто и никогда не должен видеть ваше белье. Если вы надеваете верх с открытыми плечами, значит на этих плечах не должно быть лямок от лифчика. Если вы надеваете полупрозрачную блузку, то под ней не должно быть видно лифчика! Никто и никогда не должен видеть ваши трусы, вылезающие из штанов. Либо не носите такие штаны, либо не носите трусы. Еще раз. Никто и никогда на улице не должен видеть ваше нижнее белье. Это пошло, вульгарно и просто некрасиво. " А ваше мнение на сей предмет?
Белье под прозрачной одеждой, это как реклама: не проходите мимо )))
согласна. дурной вкус демонстрировать нижнее бельё окружающим. как и полупрозрачные блузки. они уместны только в ночной дискотеке
А нафига она вообще нужна, эта одежда женская. :)
Ах- ах, я хозяйка прилавка четвертого размера, года два как наконец позволила себе носить топы, в которых лямка нет- нет, да выскочит.
Но, раз это претит вкусам эстетов, придется наступить на себя еще раз и отказаться от лямок, пусть прилавок гуляет вольно.
абсолютно согласна.
я так и одеваюсь. лифчик купила, который без бретелек держится.
ничего нигде не видно
мне тоже не нравится, но я женщина. а вы мужчина?
Машунька Василишена
я так рада что вы женщина, я я после Вашего вопроса никак не могу определиться
Я бы, просто, сказала: НЕКРАСИВО и БЕЗВКУСНО!
А, что вульгарно - это так, право, пустяки! )))
В памяти всплыл случай!
Ехала я в маршрутке.
Лето. Жара. Свободных три места. На остановке заходит, садится девушка хорошо одетая в полупрозрачной блузе и в джинсах с заниженной талией, со вкусом. Красивая такая, в теле. На следующей остановке - мужчина с женой примерно лет 55. Он сел ближе к двери.
На четвёртой остановке красивая девушка встаёт, наклоняется чтобы выйти. И перед глазами всей маршрутки, как замедленный кадр: заниженная талия джинсов опускается, и две пышные половинки женского бюста проплывают на расстоянии
5 см. перед носом мужчины у окна.
После этого действия стало весело всем пассажирам маршрутки, кроме того мужчины и его жены!
В памяти всплыл случай!
Ехала я в маршрутке.
5 см. перед носом мужчины у окна.
Машунька Василишена
немного не поняла как заниженная талия открыла женский бюст?
Ну насчет трусов согласна, а вот бюст слегка заметный под прозрачной блузкой -норма.
Машунька Василишена
который раз Васильев в Модном приговоре говорит весьма жестко, этого видно не должно быть, я, мол, вижу не тлько цвет но и фирму
Это женские вопли.. . либо манерного мужчины с нетрадиционной сексуальной ориентацией
Машунька Василишена
ваще нормальная ориентация. мужик блог ведет и вот сегодня выложил подборку, того, что для него ужас.
Ну, вообще, я согласна. Нижнее белье на людях выглядит пошло. Разве что в интимной обстановке это уместно...
ну вобщем да. .
Только с полупрозрачной блузкой не очень понятно - или видно лифчик или, пардон, особенности груди. У меня, например, они очень выдающиеся
я согласна, что самые большие ошибки женщин это:
белье маленького размера, выделяющееся под одеждой
белое белье под белые вещи (ну, это повсеместный колхоз)
желание носить открытые вещи, не обладая соответствующим телом ( например, майку с американской проймой носят хозяйки "прилавка" и им приходится одевать бюстгалтер) или бельем. существуют бра без лямок, но хорошие и держащие форму стоят дорого.
силиконовые лямки, которые их хозяйки почему-то считают невидимыми, из этой же оперы.
ну, и трусы при низкой посадке штанов- классика
а вот под полупрозрачную блузку сегодня носят либо телесное либо контрастное белье
Машунька Василишена
бюстгальтер все же НАдевают
когда мне жарко, то я носки в руках ношу
насмешил ответ от Русалины, по её логике получается все манерные мужчины геи. Жуть!
Я нормальной сексуальной ориентации. И мне тоже не нравится, когда у девушек одета сильно просвечивающая блузка и видно лифчик. Как-то это некультурно. Зачем всем демонстрировать своё нижнее белье? Пусть мужу демонстрирует
У гимнасток занижают баллы, если видно лямку. По этикету так.
Анастасия Федорович
есть люди которые об этикете слышали только как о странном слове и значения его не знают :)
Мария Великая
А гимнастки носят белье?
Я не очень люблю носить прозрачное, не скромно это как-то))) Единственное, если уже носишь прозрачное или полупрозрачное - нужен бежевый бюстик. Люблю блузки с переходами цвета из одного в другой (градиент), например, как эта блузка с галстуком - http://www.bluzki-albio.ru/katalog/bluzki-narjadnye/bluzka-al-78454.