Прочие дела домашние
Глава семейства избил жену и ее дочь. Что нужно сделать мужчине, чтобы они его простили?
Убиться об стену. Нормальная жена не простит
Ну видимо в такой семье и делать то особо ничего не надо.
Мужик избил двух женщин, а они думают как бы его простить.
Пипец, еще бы ковровой дорожкой перед его ногами улеглись обе, чтобы ему ходить удобней было.
Вот же правда есть бабы дуры.
Это разве мужчина?
уйти в монахи куда -нить в тайгу и там остаться
самоуничтожиться ублюдку
Как это простили?) ) Поставьте его в угол, ремнем побейте по жопе, вообщем поругайте! Детсад!!
Собрать свои вещи и уйти.
Инна Сермягина
ага, удавится за свою квартиру! Лучше бабы пусть ищут, где жить.
А он что, до сих пор жив? Если бы муж ударил мою дочь, я бы его простила... посмертно!
Инна Сермягина
расцарапала ему лицо до крови, на работу не ходил неделю. теперь отметины красные на лице
ничего не надо . эти бабенки уже готовы простить.
только хотят продать свое прощение подороже
Инна Сермягина
нет, ничего не надо, ищут комнату внаем
Кому-то достаточно невнятного "прости", а кто-то убежит от такого, сверкая пятками. Я бы второй вариант выбрала.
Nuriya Nagaeva
а я = третий - убила бы
жену и дочь? ? ?я в шоке. . .Какое тут может быть прощение???
Да уже ничего, он все сделал. Вот только определение "глава семейства" к такому уроду ну никак не подходит.
ничего! такое будет повторяться и впредь, если простите.
бьёт, бил, и будет бить. меня на протяжении 7 лет лупит. блин просто идти не куда реально.
Нелюбина Светлана
сдачи дайте
К сожалению этого человека трудно назвать мужчиной. Руки чешутся- найди равного себе. На женщину, тем более ребенка поднимают руку только те кто не уважаю себя, не могут материализоваться среди мужчин, слабаки!! ! Сгноила бы. Была бы моя дочь-забрала бы и всё сделала чтобы жила хорошо, без такого экземпляра!!!
Если не простили сразу, надо продолжать избиения до желаемого результата.
тварь его прощать нельзя!
Женщины за это не должны прощать!!!
Если жена не сука а дочь - не её подпевала, тогда да
пойти и руки на себя наложить. козел