Прочие дела домашние

Мой друг избил жену из-за того что она сломала его комп и мобильник. Как сделать чтобы в предь она ни чего не ломала?

Добить.
Ой, так смешно... все советуют бежать, можно подумать сами по морде не получали никогда.
Юлия Владимировна
Лучший ответ
Жена будет ломать вещи. Это психическое расстройство.
А друг ваш тоже неправ - наносить побои неправильно.
Развестись
Нужно посадить его в тюрьму там никто ему ломать ничего не будет кроме девственности в попу. Дибил он ваш друг.
.d ^ S.
Да похоже она больше и не будет.... сломанными руками комп уже не сломать))))))
Наверное долго зависал за компом а на жену внимания не обращал. Жене нужно больше внимания уделять.
Анна Улыбина
Слов нет.. .
Вера Орлова
Он её избил и она до сих пор с ним?!?? Ужас, спасайте девушку!!!!
Идиотизм... Неужели вещи важнее человека? Это же просто железяки..
Избил жену из-за этого??? Он что дибил?? Таких кретинов надо к стенке и расстреливать
Ей надо избавиться от мужа и от его электронных "лохунов" ;-)
.M
... Ministrelia ...
Бежать, развод и пр. - очень хорошие советы. Только бежать надо не жене, а мужу. Такая криворукая ещё что-нибудь дома сломать может.
P.S. как-то плоховато у людей в понедельник с чувством юмора (((
больше не будет.
или Вы хотели услышать осуждения в адрес друга? ну тогда б так и спросили.
Raychik Sachko
Чтобы этого не случилось впредь, жене друга нужно бежать семимильными шагами от Вашего друга. Это -не пример для подражания для Вас.
такое ощущение, что это Вы избили свою жену, за то, что она сломала Ваш комп и мобильник! Зачем бить объясните мне?? ? то что сломано, можно починить, а вот нанесение побоев человеку, этот поступок не оправдывает!! ! лучше бы муж сломал бы что нить жене, тогда мож поняла бы! а если муж видит, что жена ковыряется в его компе т трубке, то отобрал бы! нахрена избивать! ? вас бы так, испортили тушь для ресниц или сломали расческу, получи по шее! правда хорошо было бы!?
Я думаю, что она больше не будет ничего ломать! После избиения тем более! А с такими дорогими вещами не стоит так себя вести! Ладно если бы только комп! А то ведь ещё и мобильник! Значит он с кем-то общался, и жене это не нравилось! А чтобы впредь она ничего не ломала, нужно любить друг друга и понимать. Цените ваши отношения!
Aigera !
В жизни и не то бывает! Что за люди пошли — готовы калечить себе подобных из-за ерунды! Я пишу роман "Закон Джунглей", там старпом космической станции, будучи не в духе, решил наказать команду и отменил ежегодное событие, которого команда ждала с большим нетерпением, свалил вину за отмену события на одного из членов команды, в итоге другой Рэйнджер, который ждал этого события с бо'льшим нетерпением, чем остальные члены команды, даже не избил, а УБИЛ „виновника” отмены события. Но это только книга. В жизни тоже люди срываются на себе подобных из-за пустяков. В одном компьютерном клубе парень проиграл в „Counter Strike” и из-за этого избил двоих совершенно посторонних человек. А ведь это ОН проиграл, значит, и винить ему надо было только себя. Мой знакомый играл в „Инди Кот”, выполнил основное задание, но проиграл потому, что не набрал минимальное количество очков, необходимое для победы. А он потратил бустер „Кнут”, который был у него только один, чтобы пройти этот уровень. Следующий кнут он должен был получить только через неделю. Разозлившись из-за напрасной траты бустера, он влепил пощечину своей беременной жене. А ведь это он потратил бустер, причем добровольно, никто его не заставлял насильно. В итоге дело кончилось разводом. Граждане! НЕ КАЛЕЧЬТЕ ИЗ-ЗА ИСПОРЧЕННЫХ ВЕЩЕЙ, ЗАВИСШИХ КОМПЬЮТЕРОВ, ПРОИГРЫШЕЙ В ИГРАХ И ПРОЧИХ ПУСТЯКОВ СВОЕГО БЛИЖНЕГО! В ИГРЫ МОЖНО СЫГРАТЬ ЕЩЕ РАЗ, КОМПЬЮТЕР ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ, ВЕЩИ ПОЧИНИТЬ ИЛИ КУПИТЬ НОВЫЕ, А ПОГУБЛЕННОЕ ИЗ-ЗА ВАШЕЙ ДОСАДЫ ЗДОРОВЬЕ ИЛИ ЖИЗНЬ НЕ КУПИШЬ! ВЕЩИ НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮТ И СПАСИБО ВАМ НЕ СКАЖУТ, А ЛЮДИ — ЖИВЫЕ, ИМ БОЛЬНО, КРОМЕ ТОГО — ОНИ МОГУТ УМЕРЕТЬ!
как как.... убить нах.. . нет человека - нет проблемы!
Вашему другу помоему лечиться надо, а его жене в срочном порядке спасаться от него бегством!!!
Хотите получить ответ: убить её? Так можно сесть далеко и надолго, где нет ни компов, ни мобильников в свободном обороте.
А я бы еще вопрос так поставила: Как сделать, чтобы из-за вещей не калечить живого человека?
ужас! из-за меня виндовс полетел, но муж не бил меня! бред полный! развод только развод!!!