Прочие дела домашние

Что сделать с женой, чтобы она по ночам не хихикала ...у компа? спать не даёт

купить второй комп и хихикать вместе с женой...))
Моля @@@@@
Лучший ответ
Зачем выключать, как советуют? Просто перенеси комп на кухню! Я своего туда выгнала, сплю спокойно. И совсем не обязательно делать гадости, как тут все советуют. Откуда столько злости в людях? От тупости?
Попробуйте сами ей спать не дать....
И он еще спрашивает! Что с женщиной по ночам делают? Кстати, ответов много - гуляют при звездах, разговаривают, мечтают, спят, - это все, если секс уже наскучил!
Ну уж если Вы разрешаете ей по ночам за компом сидеть, то перенесите комп в кухню, или купите ей ноутбук, с ним и в туалет можно.
запаролить комп
пустым мешком по голове пробовал? так ты ничего не пробовал а уже помощи просишь?
Ну на крайний случай - смени жену, возьми такую, которая об интернете и не слышала, и понятия не имеет.
Занять её нужно чем то более интересным. Правда поспать в этом случае тоже не удастся, но тут уж плохо не будет))))
выключить комп.
Сесть рядом с ней и хихикать вместе. Поверьте, ей это очень не понравится.
вместе хихикать ))
заняться с ней любовью.
Тамара Герега
Пригласить на ночь симпатичную девушку.
отключать комп, или интернет
выруби сам блок..)
загрузить домашней работой чтоб спала ночью как сурок))
Просто вырубать компьтер на ночь)) или перенесть его в другую комнату!
Вырубить комп это первое попросить не хихикать это второе