Прочие дела домашние
Откуда столько алкашей на улицах? Спать не дают по ночам. У вас тоже их полно?
Они заполонили весь мир...
Бомжи или молодежь по ночам тусуются.
Ну первым то ладно, никуда не надо, а молодежь блин, не учится что ли, не работает....
у меня одни мотоциклисты.. . но я знаю почему! потому что я тоже мотоциклист!
Нет. У нас их не видать, только в "злачных"местах.
А у меня все больше дома....)
Ага, как вечер- так выползают во дворы, и всю ночь на лавочках тусуются.
ни одного нет
У нас их вообще нет на улицах, потому-что я живу на Кипре
да
На улице много, но сплю спокойно, потому что окна выходят в зеленый двор без скамеек.
перевелись... .
водка дорогая...))
я живу в тихом районе своего городка, а вот центр у нас летом да, окупирован алкашней. А откуда, ну это ж Россия, их всегда было полно, раньше прятались, теперь нет.
Там где частный сектор поменьше пьяных
У нас окна не во двор выходят, так что мы их не видим, но возле магазов тусня еще таааа....
Ага... особенно по праздникам...)
спасибо пукину
Есть такое дело, но у меня тихие, сидят но не орут=)
это лето.... виновато))
Да ни сказала бы что их много, мне кажется раньше больше было
Ирина Пак
Привет, тёзка! )))
Наташа Топилина
)))))))))))))))))))) привет)
Да, не особо. Если только в пятницу мужики во дворах пиво пьют.
А вот на даче у нас их полно.