Прочие дела домашние
Вы гуляете по улицам? Какова цель прогулок?
Себя показать. На других посмотреть.
Я бегаю по утрам. Для моциону. А по вечерам - лодыря гоняю, с сестрой прогуливаемся в городской зоне отдыха. Потому что у меня лишний вес и мне необходимо движение, иначе еще больше растолстею. И мышцы в тонусе поддержать, для здоровья, чтобы не болело ничего. Спортзал - это не то, я и без него по утрам упражняюсь. В общем, спортивно-отдыхательная направленность.
Много лет назад, когда мы приехали в маленький тихий городок, я мечтала уехать туда, где транспорт и пешком не дойдешь никуда. А сейчас с годами рада, что не уехали. Могу гулять и гуляю вдоль реки, которая течет через весь наш городок и очень много зелени, лес кругом.
бывает. воздухом подышать, от людей отдохнуть.
не столько мы гуляем, сколько наша 2-ух месячная дочурка. это она нас на улицу гулять выводит
в последнее время только с ребенком..
ребенка выгуливаю)))
Сейчас обычно гуляем с ребенком, цель очевидна.
Для здоровья полезно, так что выхожу часто гулять, надо)
гуляю. только не по улицам - а в парке. цель -воздухом подышать, поразмяться. какая еще может быть у этого цель
Жирком потрясти.))
отдохнуть от проблем, и от людей и просто подышать воздухом, я обычно хожу гулять только для того чтобы остаться со своими мыслями на едине обдумать что то да и так отдохнуь
надо же где-то гулять с ребенком)))
Гуляю с подругой, чистый воздух, пройтись по городу)