Прочие дела домашние
какова цель нашего "ОБРАЗОВАНИЯ"????Отбить желание учиться навсегда????
Сделать из наших детей невростеников???Вся начальная школа у нас прошла под флагом математический класс,в 5 -мы стали экспериментальным по литературе!Тестируем программу,которая планируется через 2-3 года!"Руслан и Людмила"-прочитать полностью и написать сочинение-это задание с пятницы на субботу!Я уже не говорю о почти ежедневных сочинениях на тупые темы....
Будет проведена гуманизация образования, в результате чего предметы, структурирующие мышление левого и правого полушария мозга, будут уменьшены и деструктированы:
а) Язык и литература,
6) Физика и математика.
Об истории говорить нечего. Мы дадим быдлу свой взгляд на историю, где покажем, что вся человеческая эволюция двигалась к признанию богоизбранной нации иудеев властелинами над всем миром.
Взамен же национальных ценностей дадим вам патриотизм балалайки и пьяных слез. И здесь наша цель состоит в том, чтобы заменить красно-коричневую элиту нашей.
Мы не допустим в этих странах развития науки. А ядро ученых (Академия Наук) будет состоять их наших людей.
Мы не допустим никаких высоких технологий, что приведет к полному упадку промышленности, которую сузим до производства предметов первой необходимости для ограниченного контингента рабов, добывающих нам сырье. Среди горожан много инженеров, квалифицированных рабочих, учителей. Мы создадим им такие условия выживания (без места работы, высокая квартплата, плата за коммунальные услуги, проезд) , что они будут сами бежать, как сейчас бегут русские из стран СНГ, в глухие села севера, где им покажется прожить легче, что на самом деле будет тоже обманом.
а) Язык и литература,
6) Физика и математика.
Нет, сделать детей трудоголиками.
Самое печальное во всем этом что подобные эксперименты когда хотят начинают, когда хотят прекращают. Этот дурдом долго еще будет продолжаться к сожалению. Без истерик смотрите на оценки. Мы прошли все эти круги ( у меня 2ое) Ничего, нормально.