Прочие дела домашние

Всем здрасьте! А что у вас может отбить желание? Я вот только что...

...искала рецепт венских вафель в твердой уверенности, что прям ща наваяю. И вафельницу уж достала. Нашла, вроде, подходящий рецепт. Читаю--"...сделала вафельки с шоколадным сиропчиком по этому рецептику, получилась такая вкусняшечка... "
В итоге тошнота меня одолела. Не стану я эти вафли печь.)))
Я как то прочитала книгу про Малайзию. Так там смачно описывался местный колорит. Мол спрут там прямо в воду, почва пористая и тоже все впитывает, рыба заражена нефтяными отходами и т. д. И тут решила я креветки сварить. Отварила... Дернуло же меня прочитать откуда они... Так и не смогла себя перечислить)) )
А сегодня вот.. . Дочка пригласила подружек. Я, как на свадьбу жратвы наготовила. Чет настроение было не очень. Не захотела с ними за стол садиться, но все, что приготовила на стол поставила. Думаю, что все равно все не съедят. Завтра и на обед нам останется. Захожу... Пипец... три маленькие девочки сожрали ВСЕ))) . Как.. ну как это все в них поместилось?) ) Зря мы с мужем, наверно, себя обделили) )
Вот что значит аппетит себе головкой перебила))
Мария Ситникова
Лучший ответ
Мария Ситникова Ой, пардон...Планшет сам поисправлял слова))
Я бы со словами "сделаю вафли с шоколадным сиропом по этому рецепту и получится у меня очень вкусно" приступила бы к делу.
В этом плане я не такая впечатлительная))))
Aselya Ruslanova
Индира Хаметсапа Куанышкызы Приветы, Инн!)
Не ну надо вот так слащаво!)))
У меня свекруня любит продукты уменьшительно-ласкательно называть. Как скажет--"мясушко", так меня сразу мутить начинает.))
Привет Аленка!))) Правильно делаешь! Фигуру надо беречь!)))
Tomka D
Индира Хаметсапа Куанышкызы Привет, Олег!)
Да я выпечку не ем совсем. Не очень люблю. Зато сам процесс...)))
У меня всегда готовка отбивает аппетит :) Толи дело, когда кто-то приготовит вкусненькое.
Наплюй на вафли.... Я банку шпрот нашла....))))))))))))))))
Как ты, Алён, в тему прям.
Ходили сегодня в гости к моей подруге, та замутила лазанью. Пока мы были, она всё готовила. Ушли так и не пожрамши ( Пока соус варила, пока листы варила, пока фарш с помидорами готовила. Я чуть не уснула.
Нах нужно такое щасте? 3 часа она возилась, только жопу её и видела. А лазанью-нет) Вот нахрена, спрашивается?)) ) Хорошо я с собой жрачки приволокла, пирожно=морожено дитям, и дамам" цветы")))
Стройнее будешь. А меня прям бесят такие неженки.. . пернули, видите ли при них, они и кушать не могут.. . интилегенты...
Shakhotska
ну вот (((
Меня недавно.... НЯШКОЙ назвали...:)) ) Тоже тошнота одолела... Сама себя теперь ненавижу...:))))))
Индира Хаметсапа Куанышкызы Приветушки, Людаш!
Как я тебя понимаю!)))
Ну не для Вас этот рецептик, уж больно слащавый.
Приветы, Алёна!
Нееет! Ну мне отбить аппетит сложно. Если только просмотр забивания скота ((( кровавые сцены с мозгами вразбрызг даже всего лишь на видео)))
Анастасия Кондратьева Я как-то кино смотрела....про людоедов....Месяц мясо есть не могла....)))))))))Щас ничо....каждый день готовлю....))))))
Вот-вот! И я сегодня собиралась один рецепт из сети в жизнь воплотить, но увидела слово "мяско" и передумала. В итоге приготовила по-своему, получилось вкусно.
Про все эти "мороженки", "помидорки" , "апельсинки" тоже неприятно читать.
Назира Якупова
как не станешь, ты же уже напекла. месячные могут отбить желание
После такого рецептика хочется съесть хорошенькую такую аппетитненькую ути-пути отбивнушечку.. . Вообще, меня сами рецепты не способны отвратить от еды, а вот, когда готовлю - так нанюхаюсь, что аппетит реально пропадает, съедаю многим позже и маленький кусочек, наверное, поэтому и тощая. Когда муж готовит - любую походно-полевую стряпню умну за обе щеки.
предстоящий фронт работ)) ) если думаешь, что вот, щас, быстро и просто, а оказывается, долго и нудно))
Да уж, елей, а не рецепт) ) Кстати, у меня есть испытанный рецепт венских вафель, без ласкательных и уменьшительных, завтра поищу - вафель чтой-то захотелось...
Готовила есть-обожгла палец. . Завоняло паленой кожей-фу, отвратительный запах. Брр, вспомнила, аж противно стало.
Меня трудно сбить такой ерундой... Люблю кальмары но никогда не покупала консервы. Взяла, редкое г... Выбросить нужно, но мы не ищем легких путей)) Решила сделать салат. Читаю рецепт и думаю, кальмары, сыр и чеснок -вещи не совместимые. На следующий день таки сделала и ТОЛЬКО ТОГДА ВЫКИНУЛА))))))
И Ра Вален
Без ошибки не бывает и опыт необходим во избежании дальнейших ошибок
У меня сегодня такая же история с баклажанами
Асия Аймишeвa
Я так запеканку творожную недавно сделала, есть не стала вооще, хотелось-хотелось-перехотелось!
ой у меня так с котлетами было. жарила- жарила. . и тошнота напала.. . даже спустя день не стала их есть...