Серьезно- я не знаю что делать! стопитсот раз уже крутила ситуацию, привыкли жить в мире. Я погибла бы всё начать с нуля. Как жить под бомбежками- жесть!
К слову ходила сегодня смотреть новую квартиру, рядом парк- сказка! Пруд, кони... А мне про войну... Не знаю! Мне жаль людей! 21-й век, млин... Что гражданская война 20-х, но на новом уровне.
Прочие дела домашние
Серьезно. Как считаете, где безопаснее спрятаться? В подвале многоэтажки или на улицу бежать? Если вдруг что...
Вообще в подвал бежать намного безопаснее. Я была когда маленькая, на нашем доме еще при СССР была красная крупная стрелка со словом "Убежище", которая указывала как раз на подвал дома.
Жазира Жанибекова
у них нет наверно в городе таких убежищ .. сейчас фото смотрела .. твари твари!!! ТВАРИ"!!что делают . сволочи . БЕДНЫЕ ЛЮДИ! ! КАК ЭТО УЖАСНО!
Сама себе задаю этот вопрос когда новости смотрю "вот что людям делать в такой ситуации".
На улице как нечего делать пристрелить, в доме под завалами можно оказаться.
Так людей жалко, детей... .
бежать подальше от жилых и общественных зданий, избегая открытых мест. Лучший вариант заранее копать щель в полный рост с настилом сверху. Но, в борьбе на полное уничтожение, лучше не терять время, а бежать, чем дальше тем лучше.
Людмила Кравченко
Ну щель мы не копали.. . И если начнут утюжить, как в Славинске-то тогда понятное дело бежать.
Согласна с большинством, подвал. Не понятно, как в этом ужасе ещё остаются жить (нет, не жить, существовать) люди. Храни вас бог. Бегите!
В Россию бежать! а вообще на данный момент в подвал я бы спряталась. . на улице убить могут раньше чем в подвале
в подвал .!!не надо на улицу ...сколько случаев было . от пули . погибали . или от осколков .. а вообще бегите в россию матушку . .от проклятых фашистов ваших лучше не будет уже .к осени коллапс начнётся . без выплат без газа без электричества.. без связи ..бегите от туда
я б на улицу
в подвал! А вообще в Россию, как можно быстрее.
Людмила Кравченко
Ой. Не так все прекрасно, как показывают по ТВ. Поверьте.
А вы в каком городе?
Людмила Кравченко
Луганская обл. 20 км от Изварино. Город называть не хочу. Мало ли что....
нда. . ну вот если я засяду в подвал - просижу там до глубокой старости, мне лучше сразу на улицу бежать и петлять как заяц. . а по уму в подвале-то явно безопаснее (
на улицу конечно, а вообще в городе должны быть убежища, туда и бежать!
на улицу
в подвале