Прочие дела домашние

если не опираться ни на деньги, ни на возможности. кухня ваших желаний какая??? цвет, материал...

Света Бакута
Материал - натуральное дерево (яблоня или ива) ...
Светлая и просторная, с выходом на лоджию или веранду... Много зелени.. , огромные окна.. .

С островом посередине и большим обеденным круглым столом и венскими стульями. . .
С хорошей кофе машиной и прочей кухонной техникой) )
Плита только стеклокерамика (ее мыть практически не надо, даже убежавшее молоко не пригорает и нет запаха)
Айдана Ахметова
Лучший ответ
просторная и с посудомойкой. . .
я так много их поменяла в своей жизни, всяких. повидала, где только я ни жила и ни готовила. . .в сущности надо, чтобы всё под рукой и удобно. . .даже цвет или оттенок панелей уже не имеет для меня большого значения, светлый и всё. плита тоже .. на любой я умею сварить и нажарить, а вот духовку хорошую хочу.. .

вот кухня у дочки, тут плита справа, её не видно
Если бы я знала... Мне никакие не нравятся.
Tatiana Lutovinova
да такая ж как есть.. че т я не фанат) мебеля не замечаю)
Она у меня такая и есть - фасады цвета лайма, пластиковые
все равно какая. кухня - это МЕСТО прежде всего, на котором приготавливают пищу (или чай-кофе "бодяжат"). и на ВКУС приготовленной пищи ни ЦВЕТ ни МАТЕРИАЛ кухни никак не влияет. То же самое что и с автомобилем - это СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ, и какого цвета ваш автомобиль и какой МАРКИ - ЛЕТАТЬ он все равно не будет. . .рожденный ползать (или ЕЗДИТЬ) летать не может...
Светлана Яцун
мини-кухонка на лоджии/балконе. В жаркой стране. на другом конце балкона-барбекю. в центре столик с резными стульями. Была я на такой, в гостях.
белая .натуральный дуб .большая примерно 20-25 кв м. окна в пол с входом в сад
в общем-то, я себе такую и заказала: черный низ, сливочный верх, а на самих панелях серебристые ветки -цветы--на черных на солнце классно-откроешь дверцу-переливаются... все продуманно, то, что надо!