Прочие дела домашние

Вы часто покупаете молоко? а шоколад?

Ольга Оруб
молоко стараюсь чтобы было в доме, ну или сливки (люблю кофе с молоком). А шоколад по настроению. Могу пол-года не есть (и не покупать) , и могу неделю каждый день есть)
Irina Pshechenko
Лучший ответ
Как заканчивается, так и покупаем, одно и другое.
Молоко не всегда а вот шоколад в доме присутствует всегда так немного плиток 5 - 7 . На всякий случай вдруг сладенького захочется
Вера Гранишина
Молоко для кота, шоколадки для себя - по настроению.
Вера Попруга
Молоко редко, чаще шоколад
Татьяна Супрун
Часто. Молоко и шоколад всегда есть в доме.
часто покупаем и То И другое)
Sveta Awxadiewa
каждый день.
Дарья Егорова
молоко всегда есть. как в магаз ходим, так и берем, даже если есть. а шоколад не едим. дочка раз в год по побещанию просит полакомиться. не вкусно это.
Жанюка **********
Молоко очень редко, шоколад чаще.
молоко часто, шоколад чуть пореже
Лариса Пак
Шоколад практически каждый день. Молоко только тогда, когда готовлю картофельное пюре, в среднем раз в одну-две недели.
Сейчас пойду в магазин
Без шоколодок жить не могу и без кофе, а кофе только со сливками или молоком
Сейдалина:*
Я часто покупаю концентрированное молоко (доля жирности - 8,7 %).
Молоко ежедневно. Шоколад под настроение. Вот коробка конфет еще с моего дня рождения до сих пор стоит.
Ирина Соколова
Жанюка ********** во-во. у меня коробка протухла. на годовщину свадьбы подарили. боялись открывать, вдруг заговорит)))
молоко всегда есть дома, так как кофе только с ним пью... шоколад есть обычно тоже, но в основном кто-то дарит, привозит из-за границы. . я стараюсь не кушать его, поэтому сама себе не покупаю
очень часто на базаре у деревенской хозяйки
Шоколад дома есть всегда!) ) А вот молочко реже, под настроение)))
люблю с холодным молоком всю выпечку, кажется как бальзам на желудок, а шоколад необходим для мозгов, иногда умственно так поштурмуешь, что руки трясутся пока шоколадом всё не нейтрализуешь...
Nataliya Rebryk
Без шоколада ни дня) ) молоко всегда в холодильнике есть, но пьем не так часто как едим шоколад))
Maxabbat Kauanova
часто, молоко полезно, люблю молоко)