Прочие дела домашние
что выбрать (внутри)
У меня есть парень, с которым мы уже расставались из-за моего долгого отсутствия (на1,5месяца) . Сразу скажу, что уезжаю по работе, а без поездок зарплата минимальная. Сейчас снова встречаемся-в принципе, он мне нравится, но финансовую поддержку он не обеспечивает. Мне предлагают подработку-надо уехать на месяц. Условия просто шикарные!!!! Но, как тогда быть с ним? Он вряд ли меня будет ждать!! ! А в своем городе я могу рассчитывать лишь на очень скромную сумму.... чтовы мне посоветуете?? ? Заранее спасибо.
Это не долгое отсутствие. . Он сейчас вас тоже бросит, чтобы и на стороне погулять, и виноватым не остаться, а потом вернётся. И содержать вас не надо. Удобно устроился.
Надо в первую очередь думать о себе.
ну если чувства не могут выдержать разлуку то им грош цена
думай о себе, зарабатывай, раз есть возможность. Никому из посторонних не позволяй тебе мешать. Если тот, кто называет себя твоим другом, на самом деле о тебе не думает, он не нужен, только отнимает время и занимает чужое место.
парень какой то, даже смешно
Не держись за того, кто не готов тебя поддерживать! Дари свою любовь только достойным, тем, кто готов откликнуться.
искать другого парня. Этот и обеспечить не сможет, и ревностью достанет, и во всех его неприятностях будете вы виноваты. Он до старости не повзрослеет.
НАДО ПРОСТО С НИМ ДОГОВОРИТЬСЯ И СКАЗАТЬ ИМЕННО ТО ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ . КАК ОН МОЖЕТ ВАМ ЧТО ТО ЗАПРЕЩАТЬ ЕСЛИ САМ НИЧЕГО ДАТЬ НЕМОЖЕТ ПОШЕЛ В ЖОПУ
на 1,5 месяца его не хватило, нафиг он тебе нужен! ? Представь, вы поженитесь, ты в роддом ляжешь, а он тебя и оттуда не дождется.
Поступайте так, как нужно вам.. . пускай он подстраивается.. . Не хочет ждать, не надо. Тогда над этим задумайтесь вы, нужны ли вам такие отношения. Работа есть работа, надо значит надо. Из-за мужчины отказываться от работы?