Прочие дела домашние

Вторую половинку для себя надо искать, ждать или создавать?

Трудно предположить как в жизни сложится... я всегда поиски нужного человека, своей половинки сравниваю с пазлами... есть хорошая притча Иногда части пазла подходят ну ПОЧТИ (!), и могут довольно счастливо жить. Только иногда где то жмёт, где то рисунок не совпадает и при сильной встряске единение может разрушиться
А некоторые такие прямолинейные, с такими чёткими позициями (линией разлома) ,
что могут ужиться со многими.
А иногда две половинки совсем не подходят друг другу. У них такие острые края.
Но они очень хотят быть вместе и обоюдными усилиями притираются друг к другу,
стачивают свои острые края. Вот и стали идеально подходить друг другу.
Бывает и так, что одна половинка очень твёрдая, а другая мягкая. И вот, мягкая
половинка подстраивается под твёрдую, чтобы ей соответствовать. При этом она
сильно себя меняет, жертвует частью себя ради счастья двоих.
А иногда половинки не подходят друг другу, линия разлома очень извилиста. Но у
обоих есть общие друзья, интересы, общие цели. Вот это всё и заполняет места
несоответствия. А в результате - полная гармония и счастье.
Так что обретение своей половинки это прежде всего работа, большой труд
Наталья Белышева
Лучший ответ
и ждать и искать и создавать ЕСЛИ ЭТО ТВОЕ
Н.
Нургуль ...*
Можно и ждать, но только выигрывает всегда тот кто сам выбирает, то есть ищет. А уж создавать в любом случае придется. Но это уже в процессе совместного проживания.
Анна Сюткина
Всё это бред и нюни. На самом деле человек - это животное.
Женщине нужен охотник, мужчине нужен человек, который будет держать домашний очаг.

Каждый выбирает наиболее оптимальный вариант. Потом привыкает и так создаётся семья.
Чтобы ты не был последним выбором - работай над собой.
Aigerim Sultanova
Работать по всем направлениям, под лежачий камень вода не течет.
Dana Amirova
Создавать нужно себя в первую очередь, тогда достойная половинка найдётся. Всегда нужно над собой работать. Есть у меня знакомая, толстач неопрятная дама, но всё ждёт олигарха... ) вот это забавно
Rita Okotetto
кому как повезет. Кого то сами находят, кто то ищет, а кто то создает
Айза К.р
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая
Наталья Фролова вы действительно думаете статусами из контакта?
А ты себя слепила из того, что было?
Мария Абрамова
лепить
Алина Ильясова
ах как хорошо. . шо я не та дама неопрятная и толстая. . и никого не жду. . нас знаете сколько на свете то таких? эт вам не хухры мухры. . ресницы з волосами наклеиватьу салонах. . я вот к примеру мужа люблю. . еще сельней. . чем прежде. . вот проснулся и говорит. . скоро пойду трактористом работать. . предлогают. . целых пять лямов будет возможно получать. . вау. . а ваших олигархов еще кормить нужно. . бр.. . а трактористов на поле кормят. . во!
Надежда Бойко
Сама появится. Главное, не упустить!