Прочие дела домашние
почему всегда говорят, слушай маму, она верно говорит
сколько раз делала по еешнему! все только и портила себе. а вы слушаете мамины советы?
не всегда мать может быть права
моя мамуля для меня ангел и плохого никогда не советовала, но она особо с советами ко мне не пристает, если видит что я в отчаянии, тогда да)
да, слушаю) ) у меня очень толковая мама) ) и советы ее толковые))
а я портила себе всё, когда НЕ слушала её..
но я, как и брат с сестрой избалованна до невозможности, всё всегда на блюдечке.. . лучшие условия, лучшие еда, вещи и пр. . и я тогда думала, что Лучше знаю что делать и как быть... кому верить.. с кем общаться..) ) как же смешно.. .
Только сейчас стала понимать, что такое МАМА и как бесценны её советы, жаль, что это понимание приходит со временем.
кто всегда говорит? Мама?
У мамы жизненный опыт и как правило родители всегда правы тем более они видят ситуацию со стороны, а внутри ситуации ничего не увидеть и правильно ничего не оценишь.
а еще говорят, что старших надо слушать и уважать. мне тоже интересно, кто придумал такие дурацкие правила
Я к маме только прислушиваюсь, а потом делаю, как считаю нужным. Не могу сказать, что моя мама очень уж разбирается в жизни. Порой мне кажется, я об этой жизни знаю больше, чем мама.
Ни когда не слушала мама, все делала по своему, а сейчас понимаю что она во многом была права....
мать, это единственный человек, который тебя без памяти любит и сердце вырвет из груди ради тебя, никогда не предаст (за исключением наркоманок-мамаш или диких пьяниц)
По-еешному, это круто. поэтому и получалось так как получалось)) ) Я всегда слушаю маму, причем очень внимательно.... и делаю как сама считаю нужным.. . Ну если ошибусь - так сама за это и отвечу)) ) Так проще, и обвинять близких не надо будет, ни крайних искать)))))
слушаю, но делаю по своему