Прочие дела домашние
А почему -если мы мужчины слушаем МАМУ в отношении семейной жизни -то как правило несчастные
да хрена лысого . наоборот, слушали бы - были бы счастливые .
Потому что такой мужчина - несамостоятельный человек. Слушать маму можно, а решения надо принимать самому и необязательно такие, как мама предлагает.. . Мама всё же другой человек, да притом женщина - ей не может быть виднее ситуация и решение, чем самому мужчине
у меня другие наблюдения
мама плохого никогда не посоветует
Взрослый мужчина, всерьез слушающий маму, в любом случае несчастный человек.
Потому что вовремя надо слушать маму. А то идем к маме тогда, когда уже увязли по самое некуда.
Вы не мужчины. Мужик должен принимать решение. Слушать всех, но принимать решение только сам. Мама, это святое. Но как и любая женщина, мама не оспаривает решение мужчины
Раушания Ганиева
ОХУЕТЬ
чётко подмечено
если это касается всего на свете- конечно несчастные. потому что живете жизнью мамы а не своей.
потому что у мамы ревность к своему мужчине (не в сексуальном плане, конечно) . а вот мамы дочерей совсем по-другому к парням своей дочки относятся
Слушать нужно папу!!!
значит этот мужчина не самостоятелен
Это не зависит от того слушаете Вы маму или нет. Семейная жизнь - это совместный труд. Стараться должны два человека, а не один.
Тут Мама не причем, всегда бывает когда ты чужими советами живешь. Свои понятия иметь надо. К советам должны еще инструкцию прилагать в виде понятия. Без понятия любые советы беспутны.
если с детства привыкли надеяться на маму - ищите женщину-маму, которая будет вам советовать, ухаживать, направлять по жизни и брать ответственность на себя. А мамы, которые лезут в семейную жизнь своего взрослого сына, не могут смириться, что сын вырос и должен свои проблемы решать сам, не научили в детстве его самостоятельности.
Бред