Прочие дела домашние

Навеяно спорами. Понимаю, что сейчас меня грязью польют, но всё же.. . Почему у нас ТАК рассуждают? (внутри)

Если девушка/женщина любит не русского мужчину или старше себя лет на 10 и более, она сразу шлюха или непорядочная? Вот ПОЧЕМУ она не может просто ВЛЮБИТЬСЯ? Или любить можно только русских и только ровесников?? ? Это типа любовь навеки, а всё остальное типа бл.. дство, да?
Аида Ахметова
Это явление называется влияние социума на личность
Всё, что отходит от общепринятых правил вызывает негативную реакцию социума

Таким образом, социум сохраняет себя, как-бы отвергая нарушения норм. традиций, правил.

ЭТОТ И ДРУГИЕ ЗАКОНЫ СОЦИУМА ОПИСАНЫ В КУРСЕ "СОЦИАЛЬНОЙ ПСИХОЛОГИИ".
Наталья Иванова
Лучший ответ
Ерунда какая У меня муж старше на 10 лет Самое оно Мужики взрослеют позже
и вас польют и нас польют и всех польют, людям не угодишь, всё равно будешь плохим пока не умрёшь.
Смотря какой нерусский. Они с нашими девушками по большей части как с бл.. дями- у них на родине жены и дети. Вот поэтому. Моя одноклассница больше 30 лет замужем за азербайджанцем, но он всего на 3 года старше.
Кстати, другая одноклассница в Англии живет, 2-е детей, муж чернокожий. Отличная семья. Если честно, глядя на него.. . не хочу в Англию...
Аида Ахметова А если у нерусского родина в России. И он всю жизнь живёт тут?

вот к чернокожим меня совсем не тянет... но если кого-то тянет, то ради бога, это любофф)))
Если нерусский - цветной, то вы - зоофилка :(
Если нерусский - БЕЛЫЙ, то всё нормально :)
Аида Ахметова белый это блондин?? ? нет, он чёрный) в смысле волосы)))
Меньше надо слушать, кто и что говорит
Не знаю, кто так считает. Всегда думала, что каждый имеет право жить с тем человеком, которого любит.
Дарья Белова
как говорят, толкни сосуд, что из него выплеснется, тем он и наполнен) Ну Вы поняли)))
Nuri *
Аида Ахметова правильно)))
Блин, никогда не забуду, стояла в очереди на маршрутку.... Вдруг мимо нас продефилировала пара : он - высоченный "кокос" чернее ночи, она -миниатюрная длинноволосая блондинка .У него на руках мулатик лет пяти, у неё в коляске такая же "шоколадка" лет двух.... И у неё явно третий под блузкой вырисовывается .И прошли, такие безмятежно спокойные, он - элегантный, как рояль, она - такая женственная, светящаяся.. . ну просто мадонна. Очередь наша онемела... Нет, она ОФОНАРЕЛА !!!Какое кудахтанье поднялось, когда ребята скрылись из поля зрения! Мне показалось- небеса рухнут.... А я стояла и думала, насколько противоречива человеческая натура - они орут, хают эту молодую женщину и наглого негра.... А то, что позавидовали их гармонии и семейному счастью - ВЕДЬ НИКТО НЕ ПРИЗНАЕТСЯ!
Аида Ахметова ахахахах

но вообще я не любитель негров, они меня пугают)) ) но наверное пара хорошая)
у меня муж намного старше, чем на 10 лет, и никто, кто хоть немного нас знает, такого про нас на говорил. а что тут рассуждают всякие - так они просто не понимают. насчет "не русских" - не знаю, но я лично никого не осуждаю. ни за возраст, ни за национальность. я людей по поступкам оцениваю.
Dina Davletova
если при своем выборе женщина счастлива, то ей просто завидуют)) остальное ерунда
В России так поголовно все считают? Тогда сочувствую, многонациональная страна же! Примитивно считать в 21 веке, что приоритет любить ТОЛЬКО русских, в России разумеется. Другие люди? а любовь? Эх....
Тут все упирается в менталитет обеих сторон. Если девушка встречается (любит) с кавказцем, азиатом, на нее косо смотрят, потому, что в 90 случаях из 100 ЕГО семья будет против такого брака, в результате, он ее поматросит ...и женится на своей, а она остается со статусом ...ну в общем, понятно, каким.
Если избранник старше на 10 лет и более, то тоже, смотрим вглубь, что будет с этой парой через 10-15 лет? Ведь сексуальный возраст женщины значительно больше, чем у мужчины ( за редким исключением) И в 40 лет, когда женщина, молода, красива, полна сил, ей надоедает по ночам теребить безжизненную тряпочку своего 50летнего супруга. И многие начинают смотреть ,, на сторону". Отсюда и выводы!
Ирина Макарова
Аида Ахметова "умные" , конечно, выводы)))
За возраст не знал. У моих знакомых и 12 лет, и 17 лет разница есть и живут уже столько, что всем бы так и особого "расчета" там не с чего. Ну а по поводу "не русского мужчины" тут дело на Государственном уровне - в России вобще сейчас какая-то истерика на эту тему.
Фобии и ненависть к "не русским", подогреваемые СМИ растут как на дрожжах - опасно это.. . да еще и в такой многонациональной стране. Рубят сук на котором сидят, гос-во то одно.
Оксана Назарова Наоборот, Путин давно уже делает упор на нашу многонациональность. Мне кажется, люди стали лояльнее к нерусским. Ну это моё мнение.)
Ну я так не считаю. А категоричности здесь хватает.
Вера Рогова
влюбляемость это и есть первый признак шлюхи, нормальная женщина думает головой, а не пиздой.
Елена Топтало
Вероничка Щербакова Может быть для вас - да. Для остальных людей - главное это взаимная любовь.. . Ведь без любви жить ужасно. Надо любить, не обращая внимания на материальных капитал человек. Главное, чтобы вы считали, что для вас этот человек - ваше будущее.
|Лера| #okда ? Если все будут думать исключительно головой, то человечество вымрет. Посмотрите вокруг. Еще лет 15 назад, женщина за 27 считалась старородящей. Сейчас в 35 заявляют - мне еще рано, сначала карьера. А потом волосы на опе рвут - все есть, кроме главного. Нормальная думает именно "звездой", не имею в виду шлюшек, у которых золото-брильянты на первом месте.
Ну у меня муж не русский, немец, и на 10 лет старше! И я очень счастлива) а мою подруги повыходили за русских алкоголиков ( не все алкоголики конечно) , и одногодок, и половина уже развелись, с детьми сидят и алментв выбивают. А мне завидуют)
Видимо в России истинные "славяне" забыли сколько под игом ходили, а ещё про Македонского.
Врятли найдёшь сейчас чистую расу
Аида Ахметова Это да. Я сама не знаю кто я по национальности, если честно)))
ну многие люди ограниченно и стереотипно мыслят.
Возраст - фигня, просто зависть однолеток.
А с "не русскими" тут все сложнее.
Аида Ахметова А что с не русскими сложнее?

Про возраст согласна, вообще СМЕШНО. Иной раз 40-летние выглядят приличнее 20-летних сопляков. И с ним интереснее.
Ну не знаю.. . Вышла замуж за армянина, сын у нас растёт, живём душа в душу. Никогда на себе косых взглядов не замечала. Да и вообще, у нас по соседству негр с русской женой живут, трое детей, все общаются с ней нормально. Наоборот, она выглядит ещё более порядочной, чем большинство женщин.
**
**балжан **
Аида Ахметова Рада за вас)
Кого любить это личное дело женщины, не стоит обращать внимание на глупых и злых людей.
Зачем грязью то? Я вот не понимаю тех, кто лезет в чужую постель. Люди и нелюди везде есть. Ну влюбилась доярка Нюша в папуаса из Новой Гвинеи. Это ее выбор, главное, что счастливы оба.
Вот чего не понимаю, это навязывание каких-то "традиций" . Если создал семью с человеком другой веры, цветом кожи, менталитета. То будь добр уважать традиции своего спутника. Если кто-то подминает супруга исключительно под свои принцыпы и привычки, это уже рабство.
Natalya Kalinova
да потому что идиоты
Виктория Цхай
Да.
У Нас так не рассуждают. Для вас это откровение?
Гаухар Мукан
У кого у нас? Да это непривычно, в любой расе-культуре-нации.. А вы заметьте, всё что непривычно, всё вызывает осуждение... Мне на всех посрать, главное, у вас благодать!
Я тоже не понимаю, что такого? Ведь это тот же человек, ну подумаешь другая внешность, даже те кто обсуждают могу быть не русскими, так что лучше бы молчали. Ну сколько людей столько и мнений. Но я считаю это бред.