Прочие дела домашние
Навеяло, возмущена, понимаю, что я не первая и не последняя кто задает такой вопрос, но всё таки....
Вот не пойму, женщины так не любят врачей, или так ненавидят своих детей????ну не в пещере же живем и не в каменном веке, где не было медицины и лечились чем могли....Ну понимаю когда оббегали всех врачей и приняли все меры, а тут просто хотят посоветоваться и уточнить, ну как можно сидеть и спрашивать ТУТ: у моего ребенка температура под 40, кашель(понос, запор. насморк и т.д.) помогите , что мне делать????а особенно с грудничками....ребенку месяц он болеет, ну в скорую же первым делам звонить надо , мы же не врачи... Ну "налечим" мы тут. ну не дай бог с ребенком что то случится и что тогда????так же все дружно волосы на голове порвут. пообсуждают и забудут??? Для чего это все делают, если можно просто набрать 03????
100 баллов + .нельзя рисковать собственным ребенком - однозначно - дал жаропонижающее и скорее врача вызывать!!!
А меня умиляют вопросы как сделать аборт в домашних условиях или как лечить шизофрению народными средствами
не стоит верить всему, что пишут
некоторые преувеличат. а некоторые и просто сочинят
СолнУшко! Не переживай так!
Трёхлетний опыт "посиделок" в"Ответах" подсказывает: они уже всех на уши подняли, ребёнку все лекарства засыпли; а теперь СТРЕСС СНИМАЮТ.... Да-да, за счёт наших с Вами нервишек в т. ч.
Евгеш ...это понять невозможно ...
Я успокаиваю себя только тем ...
Что это - троль ...
И человек вот так ...развлекается в инете ...
Представить себе маму с горящим от температуры ребенком в инете ...
Не могу ...(((
Я успокаиваю себя только тем ...
Что это - троль ...
Не могу ...(((
Светлана Танцюра (Быкова)
ладно если тролли....но видно. что нормальный человек... хотя какой он нормальный, если там ребенок, а он тут....
Ничё не понял!))
малыш, я уже устала писать об этом.... надоело.... ну тупорылые если, что сделаешь.... честно, раньше как то реагировала, щас ваще даже не отвечаю и мимо прохожу....
вот и я не понимаю эту убогость
сама не понимаю, если б у моего ребенка поднялась температура под 40, мне б было не до ответов)) )
Это их дело
или пока ждут скорую! спрашивают
Да тут и других дебильных вопросов хватает, но на счет мамочек согласна на 100%
Вот не пойму, женщины так не любят врачей, или так ненавидят своих детей???? ну не в пещере же живем и не в каменном веке, где не было медицины и лечились чем могли.... Ну понимаю когда оббегали всех врачей и приняли все меры, а тут просто хотят посоветоваться и уточнить, ну как можно сидеть и спрашивать ТУТ: у моего ребенка температура под 40, кашель (понос, запор. насморк и т. д. ) помогите, что мне делать???? а особенно с грудничками.... ребенку месяц он болеет, ну в скорую же первым делам звонить надо, мы же не врачи.. . Ну "налечим" мы тут. ну не дай бог с ребенком что то случится и что тогда???? так же все дружно волосы на голове порвут. пообсуждают и забудут?? ? Для чего это все делают, если можно просто набрать 03????
Светлана Танцюра (Быкова)
а толку то....
ну 03 не всегда выход, а знать элементарные рецепты обязательно - такие как лечить запоры, газы, насморк и тд, которые бывают у каждого ребенка
Светлана Танцюра (Быкова)
ну каждый ребенок(как и взрослый), а тем более грудничок индивидуален!!! как через экран можно диагноз поставить????врач видя ребенка не всегда может это сделать. отправляет на анализы. а тут километры расстояния....
Елена Сучкова
Алексей, ну ненадо....ну как через монитор узнать, что конкретно у ребенка....автор вопроса права....и я тоже уже перестала реагировать...де делайте что хотите....ваши дети вам за них отвечать
я всегда звоню врачам, сидеть и спрашивать что то если ребенку плохо, смысла нет.. .
Я думаю, они молоды и в скорую они конечно позвонят, нол им нужно общение. Пусть задают вопросы, для них это облегчение.
Некогда, времени нет, вот, и бегаем пока совсем не упадем.
Светлана Танцюра (Быкова)
ни чего не поняла... куда вы бегаете??? и зачем вы падать собрались????
я о детях....
Да не стоит так злиться. Надеюсь, мамочки спрашивают или постфактум, или по ситуации у других, или "про запас". Слабо вериться, что при температурящем малыше кто-то вспомнит про интернет!
Я никогда не бегала по врачам, и ничего, мои детки живы-здоровы.
Согласна, не ходим же мы лечить зубы к сантехнику.