Прочие дела домашние
навеяло....читаю не в первый раз....что бы похудеть нужны деньги....вопрос: ЗАЧЕМ????
потому что бегать по парку и кушать меньше никто не хочет. Худеть то хочется в фитнесс-клубе и на модной дорогой диете.
совершенно верно
как раз в деле похудения деньги лишние
садишься на сухари и худеешь. Ещё и экономишь на шмотки параллельно
как раз в деле похудения деньги лишние
На хорошее питание и активный образ жизни.
На макаронах сильно не похудеешь.
Больше двигаться можно - но если время после работы и хозяйства остается только на вечер - стремно уже в парке бегать))))
На макаронах сильно не похудеешь.
Даже вовсе не обязательно меньше есть.)))
Для того, чтобы меньше есть, надо есть качественную пищу: хорошее мясо, рыбу, фрукты и пр.
И мне интересно зачем)) ) Просто кушать меньше нужно.... и все наоборот можно сэкономить....
Для операции!)))
Совершенно точно: меньше есть, больше двигаться и пить воду из расчёта 1 литр на 25 кг веса. И никаких денег и диет от которых один вред.
Эх надо запатентовать новую бюджетную диету)
Завтрак - овсянка без сахара, масла и стакан кефира. На обед - печёная картошка с огорода и квашенная капуста) Без хлеба и масла. На ужин варёная рыба (любая дешёвая) - пару кусочков.
В течение дня пропылесосить квартиру, помыть пол и окна, погулять с ребёнком.
- 1-2 кг в неделю гарантирую)
Чтобы похудеть надо отсутствие денег.
чтобы есть не картошку с огорода, а салатики и йогурты, особенно в зимнее время