Прочие дела домашние

Вам часто названивают по поводу бесплатных процедур? Кто ходит, как оно? Как от них отвязаться, надоели уже. . Слов не...

понимают абсолютно. Уже устала отвечать, что меня это не интересует!!!!)) )
очень много негативной информации.. . Дешели и прочие ...Очень агрессивно себя ведут, настойчиво, если не сказать нагло, "Вам же бесплатно предлагают. . А на выходных придите.. . " как будто я им просто обязана ответить на эту "халяву"
Очень часто звонят. Спрашиваю, откуда взяли мой телефон, и напоминаю об ответственности по ФЗ-152. Сами трубку бросают...)
Ирина Даньшина
Лучший ответ
Только раз звонили, но я конкретно добивалась откуда номер узнали. Не сознались почему-то.
James Phelps
Наталья Копытова И не сознаются, где списки берут) ) Еще обидно, когда на друзей ссылаются, а не говорят, кто именно...
Елена я ходила на дешели требуют номера телефонов после половины процедуры а потом вторую проводят можно сказать чтоб не говорили кто тел дал они помечают
Достали уже, сил нет: ( Но когда начинаешь выяснять, кто сливает инфу (номера телефонов) , а главное - как поговорить с лицом, ответственным за это, - сразу сливаются.
я таких прямым текстом на йух посылаю
я потребовали чтоб мне предоставили источник где взяли мои персональные данные, больше не звонят.
Мария Калинина
Когда мне в очередной раз позвонили из дешели, я резко спросила, откуда у них мой номер, они сдали своих партнеров, я угрожающе сказала "С ними разберусь" и отсоединилась. Больше не звонят
если вы выкладываете объявы на авито. ру, они от туда берут ваши телефоны. эти бесплатные процедуры лишь наполовину.... пол лица сделают, а половину после того как напишите 100 тел друзей. я очень смеюсь, когда они говорят, что мои друзья дали мой номер. хотя процедуры обычно лет с 25...мои друзья знают, что мне меньше... облом! обычно при звонке секунде на 15 прощаюсь
один раз. я вежливо ответила. я понимаю, что не от хорошей жизни у людей такая мерзкая работа. скоты их работодатели, смысл на работниках срываться
Действительно достали. как роботы.... тв им одно, а они знай своё втирают... я тоже посылаю...
Не слушаю, сразу кладу трубку