Прочие дела домашние

Если вас по телефону приятным голосом пригласят на БЕСПЛАТНУЮ процедуру, пойдёте?

Кристина К
Я нет, так как наслышана от подруг который попали на 100 000 рубчиков, это они по телефону приятные, а когда придешь начинают давить, ну это от человека зависит. Они там хорошие психологи и знают как подойти.
Полинка Белова
Лучший ответ
защищенно
Ирина Морозова
Мне не надо ничего бесплатного
Частенько названивают, так же вежливо говорю что не надо, они начинают грубо возмущаться почему народ типа халяву не любит.

Приходится обрывать и класть трубку.
Алина Орсаева а куда Вас приглашают?))
Нет. Говорю "спасибо". Мне такое не надо. Способна заработать и заплатить
Оля Дудоладова
у меня только лицо идиота
Нет.
Татьяна Кравец
Нет. Не доверяю.
Svetlana Lavrientieva
Приятным голосом посылаю их в пешее эротическое путешествие. По другому они не понимают. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, я об этом помню))
Это развод в любом случае. Скорее всего, бесплатна только половина процедуры, или ещё какая уловка, чтоб деньги вытянуть. Не откликаюсь на такие предложения.
я задам пару вопросов, и голос из приятного превратится в более чем раздраженный :)
И@
Ирина @@*
Нет
Айжаныл Баева
Нет, всегда прощаюсь и вешаю трубку.
Уже посылал приятным голосом. Захожу как-то в салон красоты за женой, а они подумали что лысый постричься пришел, ну и все попадали со смеху.
Н&
Назгуль "а"
А если вас по телефону приятным голосом пригласят на БЕСПЛАТНЫЙ переезд в новую квартиру, пойдёте?
Кристина К заинриговали
Ну если это не клизма. ..
Наталья Сажина
Нет, а вдруг аферисты какие разводят.
Нет, никогда
Все эти бесплатные процедуры приглашают сделать, чтобы потом "впаривать" дорогущую косметику, например. Не сразу, мол, купите, а на процедуре пытаются клиента убедить. Серьёзному салону с серьёзными клиентами нет нужды названивать и приглашать на бесплатный приём. А так ...частенько звонят, вежливо приглашают. Я отказываюсь вежливо и говорю "Всего доброго". Далее "кладу трубку", не дожидаясь ответа. Обычно не перезванивают, но, если перезвонят, я повторяю свой отказ, но уже с некоторым раздражением - не люблю навязчивости.
Reyhan Haciyeva
Кристина К правда ваша, но ваш номер может попасть в базу нормальных салонов, которые бесплатно не обслуживают.
Угу.. ехать из одного конца москвы в другой, потом меня бесплатно посмотрят, а потом предложат лечение на уеву тучу рублей
дорого обычно приходится платить за эту приятность, потому нет
Kamilla Ershekova
Сразу молча кладу трубку.
**
***muratovna'***
Нет
Света Чивкина
нет, уже не раз рассказывали об этом лохотроне по телевизору.
Нет.. однозначно
Лора Иорт
зависит на какую процедуру)
Бесплатный сыр в мышеловки.