Когда мне хорошо, я чужого дядю не приглашаю, чтобы и ему хорошо стало. И если меня куда-то зовут – не верю, что от большой заботы. Скорей всего обуть хотят.
Скажи им что можете меня поймать и даже казнить,если не приду)
Прочие дела домашние
пригласили на "бесплатную презентацию" косметики...сегодня презванивают ,уточняют приду ли я и.(см дальше)
я бы им сказала, что это я их оштрафую за беспокойство ) совсем обнаглели )
Посылайте их на ...и не вздумайте туда ходить. Эти дешелисты разводят глупых тетенек на бабло, впаривая им бесполезную во всех смыслах косметику.
Мифическими штрафами пусть пугают все тех же глупых тетенек, вы ведь не такая? :)
Если еще раз позвонят ПОСЫЛАЙТЕ ПО ДАЛЬШЕ И НЕ РАЗГОВАРИВАЙТЕ С ЭТИМИ АФЕРИСТАМИ.
А предложите им повторить это при включенном диктофоне ))))) вот просто интересно )))
То ли люди не умеют отказывать, то ли боятся, что о них подумают, что они нищие, не знаю...
Я сходила на эту презентацию, от покупок отказалась. Никто более меня не беспокоил, не названивал, ничего не предлагал.
Наташа Герасимович
да мне, по большому счету, плевать,что обо мне подумают...на бизнес-вумен я и тянуть не собираюсь(одна ращу сына,работаю не в Газпроме)))...просто хамство не люблю...
если на дешели, то хрен отвяжетесь.
Наташа Герасимович
на неё...
а дальше.. паспорт просили взять?)) будут ВАм впаривать чемоданчик этой фантастической косметики за 40 тысяч, в кредит..
Наташа Герасимович
точно-точно...просто я не поняла,с чего прозвучало предупреждение про штраф...для того,чтоб точно прибежала,что ли?
рекламная акция у них
А вот это уже похоже на шантаж. Вы им ничего не обязаны, у вас с ними нет никаких договоров...А вот про бесплатных сыр мы уже и сами все знаем.
это добровольно, я переодически хожу на различные, макияж, масочки-халява))))
Наташа Герасимович
я понимаю,что добровольно...а на кой грозиться штрафом?
У меня знакомая ходила, все сделали, потом стали уговаривать купить этот чемоданчик, (обрабатывали долго и грамотно, но поскольку она сама работала в этой сфере, ей было забавно смотреть на те приемы, которыми она когда-то пользовалась сама) когда она отказалась, стали давить на жалость, мол, чтобы косметологу зачли процедуру и заплатили денег, нужно чтоб она оставили 10 номеров своих знакомых. Она дала 10 номеров людей с которыми давно уже не общается и ушла.
В общем лучше не ходить, ничего такого сногсшибательного там не сделают, а вот эту лабуду слушать неохото!
от это борзость... на вашем месте я бы в ответ о каком то там штрафе послала открытым текстом! ! чтож вы такая мягкотелая. туда придете-начнут вас прессовать, кредит повесят за не нужную вам косметику,