Прочие дела домашние
Я и мама снимаем квартиру. Нас просто не за что выгоняют.(см. дальше)Что делать???
Хозяйка тупая,орёт на нас. У нас много вещей,у нас в этом городе никогго нет. Нас выгоняют. Нам некуда идти. Что делать??? Говорят что завтра придут с милицией и выгонят,будут ломать дверь!!!!
Причина есть может быть Живете не по ее правилам... Извиняйтесь попроситесь притворитесь подороже предложите проживание. Переезд хуже пожара.. Успехов вам и маме.
Эта же милиция будет обязана сообщить о ней в налоговую-о неуплате налогов за аренду. А если у вас есть договор-то вы не такие уж и бесправные.
пакуйте вещи. А может вы давно не платили, а тут на хозяйку наговариваете...
она сразу вас выгнать не может, если вы заключали договор, должна дать вам время для поиска другого жилья. а если договора нет, то сделайте ей каку, пожалуйтесь, что она сдает квартиру и не платит с этого налоги
Мне вас жаль, но квартира чужая и её надо освобождать по требованию хозяев ( даже тупых)
Скорей всего у вас задолженность по оплате. И прежде чем просить помощи очень некрасиво оскорблять взрослого человека.
если договор с хозяйкой есть, то можно в милицию. а если нет-то пакуйте вещи. хозяйка в любом случае права. еще и участковому наговорит такого на вас, мало не покажется.
Во первых даже если и хозяйка тупая - вы оказались не умней, простите конечно, но прежде чем снять квартиру надо было составить договор аренды, где прописывается пункт о том, что арендодатель должен предупредить арендатора за 20 -30 суток до окончания договора аренды, такие договора обычно расторгаются обоюдно, если вы не нарушили другой пункт этого договора, такие как оплата, порядок, не ухудшать условие жилья, и не сдавать данную площадь в субаренду. Если Вы не составляли данный договор, то Вам лучше поскорее упаковать свои вещи и подыскать себе новое жилье, Вас в любом случае выселят. И еще при передаче денег за аренду данного жилья Вам давали хотя бы расписку, что с Вас получена данная сумма за аренду, или Вы просто так деньги отдавали? Вот теперь подумайте кто из Вас оказался в более глупой ситуации. Хотите насолить своей хозяйке, напишите в налоговую инспекцию, что она сдает жилье, она явно не платит налоги, Вам конечно от этого легче не станет, но кровь ей свернете. В следующий раз заключайте договор аренды.
во-первых, у вас должен быть договор, в котором должны быть обговорены такие ситуации, а именно расторжение договора как одной, так и другой стороной.
а во-вторых, ни с того ни с чего хозяйка неможет орать, должны быть причины на это.
Хозяйка конечно всегда права, но если она не платит налоги, то сама милицию побоится звать. А вообще Вам нужен папа, чтобы впредь оберегал Вас от злых хозяек. Успехов Вам.