Прочие дела домашние

У кого самый приятный голос? А противный? Известных людей имею ввиду.

Млею от голоса Серёги Чинишвили, актер, надеюсь фамилию правильно написала, потом - молодой человек из "квартал 95" невысокого роста Пушкина изображал (ну оч. приятный бас! и сам ничего! в смысле плохого) . Потом - комментирует "Семнадцать мгновений весны" Каплан по-моему фамилия. Ну и конечно же Евгений Леонов! Анатолий Папанов! в общем можно еще многих назвать.
А из неприятных - согласна с "Maryel" у фигуриста или он тренер, такой с темными длиными волосами, такой визглявый. Малежик (певец) раздражает, согласна - Малахов противный и сам такой же. И простите меня любители "Трофима" - не могу его слушать, вот для меня он блеет! противный!
Кристина Шаимова
Лучший ответ
Оксана Лазарева Текст в "Семнадцати мгновениях весны" читал актёр Ефим Копелян. Он ещё в "Неуловимых мстителях" батьку Бурнаша играл )))))
С Праздником!
ненавижу голос Бузовой, такое чувство что харкотина во рту и голос переводчика Пилы..
Виктория Di
Мне кажется у 90% нашего гламура нет вообще голоса, там сплошное пи, пи...
На счёт приятного не скажу, а вот противный у Малахова, меня от его голоса просто тошнит.
...k. Karliga.k...
противный у фигуриста нашего не помню как звать он один такой не перепутаешь такой голос как у женщины, точно Авербух
неприятный у Дарьи Спиридоновой, нравится у Сергея Лазарева )))
Zhansaya Turehanova
Самый отвратительный у Баскова !
у Ильи Авербуха - ну отвратительный голос
у Баскова отвратный голос!!!!
Елена Ищенко
У малахова и баскова ну просто жуть. . А приятный у медведева
Приятны у Безрукова, Противны у Жирика=))))
Нурлыкыз Шохатова ща в нэте посмотрел кто это такой, у этого хрена голос? У Вас уши заложены или российское телевидение Вас зомбирует?