Прочие дела домашние

Навеяло, а у вас приятный голос? А мне мой не нрав-я

Великий Гавр
Никто в любви к моему голосу не признавался. Самой себе голос не нравится. Низкий, грудной.
Но совсем недавно сделала для себя открытие. Слушала свой голос 7-ми летней давности и он показался мне даже "ничего себе") Я сделала вывод, что с голосом как с фотографиями. Сейчас я сама себе на фото не нравлюсь, а лет так через 5 - "очень даже ничего" буду)))
А Марзоева
Лучший ответ
мне кажется, что у меня писклявый)))
Фиг знает..
мухам не нравится..
Анюта Овсянникова кричишь им в ухо?
Все говорят что приятный, меня он раздражает
Мне тоже, особенно, когда слышу его в записи.
Вроде нормальный. Как- то видео смотрела, где мы пели на празднике- ужас. Пела она песни плохие да паршиво.
На записи мне не нравится мой голос. А вообще.. обычный, не писклявый.
Жанна Фокас
когда говорю, нравится, пока себя не услышу в записи)
Прослушала себя в аудиосообщениях) Нормально. Приятный.
Мало кому нравится свой собственный голос, да ещё и в записи (ужас ужастный) Говорят что у меня голос подростка
Льстят)))
Зоя Азарина
Голос как голос, главное - речь грамотная и разборчивая. Попсовой певицей мне, конечно, не быть, а вот диктором телевидения - вполне сгодится.
Надежда Дороги
Не знаю, говорили много раз что да, а по мне так обычный
Да. бархатный, низкий. Всем нравится )
у меня нежный, всем нравится
Юлия Платонова
нет ужас
Якобы приятный, мне говорили. Но саму себя слушать терпеть не могу!
у меня очень обаятельный и очаровательный голос.