Прочие дела домашние
Навеяло. . А как голос человека может повлиять на ваше к нему отношение?)
У меня несколько раз было таких ситуаций-знакомлюсь с кем-нибудь, выглядит прилично, но как заговорит-противно! Голос либо писклявый, либо ещё чего-то не то с ним! И общаться потом не хочется с этим человеком-физически не приятно слушать. Идёт раздражение. У вас бывали такие ситуации?
Голос имеет большое значение для меня. Было что человек переставал сразу нравится когда услышала его голос а бывало и наоборот, слушала и слушала бы ))Мы же любим доставлять себе удовольствие, будь то смотреть на красоту или слушать приятный голос, музыку.
Ага))) И в этот момент думаешь: лучше бы ты молчал человек, а ведь все так красиво начиналось)))))))))
да. Я познакомилась с одним достойным человеком (по интернету) мы около полгода переписывались, а потом наконец обменялись телефонами.... у него оказался бабий писклявый голос, совершенно не гармонирующий с весьма привлекательной внешностью.... Всё, роман окончен. Это было.... в 2003 году. Мы даже не встретились.
Сколько угодно! Последнее - у внучки моей знакомой неприятный тембр голоса, и ребенок хороший, умный, приятный, но вот голосок отталкивает ( Еще я на запахи очень чувствительная с детства и поэтому придирчиво-противная)))
недавно курьер приезжал, так я еще по телефону поняла. что он педик, не ошиблась, внешний вид и манеры это подтвердили))))
ага. Бывает такой приятный голос у человека по телефону или за спиной не оглядываясь. А потом как увидишь ...Ё-моё..Лучше бы не видел....
Людмила Шавкунова
так вопрос о голосе, а не о внешности))
мужики-пискли. это точно-фууууу
могут не нравиться нравиться как эмоции в голосе - злость, агрессия. .
просто что-то выдает человека, уже голос говорит о его сути, что ли....
Бывало такое - несоответствие голоса внешности, поведению - либо привлекает больше при обычной внешности, либо отталкивает при приятной внешности.
Примеров из жизни полно.
да