Прочие дела домашние

Как курение повлияло на ваше здоровье и повлияло ли?

Нет здоровья! Вот как повлияло!
Анастасия Каменева
Лучший ответ
практически никак чем как однако
Юля Лихачева
курила много лет.. бросила почти 3 года назад.. и совсем забыла подумать почему мне так тяжко сегодня. . а причина то вон какая..
Ольга Кадилова
Да не однозначно всё, Танечка!
Курение - это фактор риска и не более. Это я не себя оправдываю, а, изучая литературу медицинскую уже 4-й год (!!!), к такому выводу пришла. Моя бяка-боляка может с равной вероятностью развиться у любителей:
1. Мороженого
2. Горячего кофе
3. Жевательной резинки
4. Кариеса... .
Моя Мама курит почти 50 лет. Последние два года у неё появился кашель... .
А я.. . ну что я? Зато не кашляю!: -))
Никак не повлияло. Курение на здоровье никакого влияния не оказывает. Разве что никотином лечат старческое слабоумие и снижение интеллекта.
Елена Фурсова
Мария Павлова http://www.youtube.com/watch?v=5SzxwWeHKf0
Курила около 20 лет, бросила 5 месяцев назад, разницы не чувствую, ну может мешки под глазами пропали: -) А знакомя бросила, так говорит все болеть начало у нее. вот честно не уверена до конца что курение так вредно как говорят, потому что знаю много здоровых курильщиков и больных кто в жизни не курил и не пил. Все таки здоровье зависит от генетики, я так думаю. Так же как говорят что курение влияет на зубы, а что насчет детей у кого зубы уже с детсва плохие?
Наргиза Кулушова я статистики не знаю, но лично у меня есть сестра, родная, курит с 18 лет, сейчас ей 58, больная вся, онкология, куча сопутствующих болячек-микроинфаркты, ишемия, 8 полостных операций (кисты разного рода)и прочая и прочая. А я даже полиса не имею. от врачей бегаю. как чёрт от ладана. Это не значит, что я не болею, но пока бегаю и не кашляю. И зубы у меня тоже не болят, а у сестры уже челюсти вставные.
Ни когда не курила...
Я курила 13 лет, бросила, не курю уже 4 года, могу лишь сказать, что стало лучше: кожа лица (мне даже массажистка как-то не поверила, что я без пудры или тональника, побелели зубы и прошло что-то типа плоских маленьких бородавок на руках, из минусов: плюс четыре килограмма.

А вот дедушка не бросил :( умел от рака легких.. . и мама не бросила.. . когда дышит слышно сип в легких, а если простужается, то кашляет по два месяца...
Василиса Найденова Зубы сами по себе побелеть не могут, потому что зубная эмаль не востанавливается сама по себе.
лучше стал!!?? --самочуствие на высоте кожа натянута ровная. дочь родилась вот
Юлия Макарова
Наргиза Кулушова вот только непонятно - вы курите или нет? Вам от курения лучше стало, кожа натянулась?
ещё как влияет. Если курит кто-то идущий впереди меня, приходится шаг прибавлять, чтоб обогнать и не дышать чужими выхлопными газами. На работе, когда курилки наши на балкон выходят, мне приходится форточку закрывать, что даёт лишнюю двигательную активность, и это на пользу. Опять же, курилки все умрут, а я останусь, мне больше достанется. Так что сплошные плюсы
все кто пока тут= пока не повлияло. Кому повлияло-уже писать не смогут тут вам....
Я не курю. Фу.
раньше курил) бросил в армии) очень сильно влияло. Одышка, тяжело начал переносить физические нагрузки. Мой совет - не кури, и других отговраивай)
плохо повлияло