Прочие дела домашние

Вот и лето прошло ...словно и небывало!??

Угу, если бы.... у нас +35, ну нафиг такое лето.
Лариса Дубровская
Лучший ответ
утро, мы приехали первым рейсом
это моё лето 2014
Типа да. Уйду нафиг в отпуск через неделю. Или вообще с понедельника.
Ну, а лето продолжается,
Надо мной не хочет сжалиться.
И стоит пора прекрасная, ясная
Смотрит с неба полная луна. . .)))))
Как прошло?? ? У нас жара. И в ближайшие дни уходить не собирается. Неее, у нас ещё лето)
Я за лето сделала столько снимков, что на всю зиму хватит разглядывать и слегка корректировать. Вот совсем чуть-чуть
Mihaela Stoica
А у нас еще месяц целый, а потом еще и бабье придет))
Прошло? Да оно только набирает обороты. . В Мск воздух-горячая плазма. . Кисель. . Фу
Юлия Семяшкина
у нас в самом разгаре, жара
у нас как считается - ильин день в августе в начале - все больше в воду нелезть, я в э\том году на это наплюю, если вода не зацветет, так, как мы смогли искупаться всего 2-4 дня в этом году ( в всмысле не только я, а весь люд) все остальное время дождь и холод - в куртках ходим - так, что лето еще для нас не окончилось
у нас выше +30 всю неделю было, и на следующую неделю прогноз такой же. уж лучше бы это лето поскорее прошло!)
Интересненько, а у нас еще август летом считается...
Анна Бурачева
Бстро, но хорошо, что жара спала!))))
На пригреве тепло, Только этого мало... .
Ирина Иванова
Да ужас вообще-весь год ждешь, а по факту и не видишь его ((((Прямо карма какая то (
Еще целый август впереди!
Эля Низами