Прочие дела домашние

Чужие люди или родня чаще помогали вам в трудные ваши дни жизни?

Ольга Бочарова
В трудные дни помогал себе сам родня и друзья тихо затаривались и прикидывались ветошью. Теперь ни друзей и с родней отношения так себе
Gulnara Khaidarova
Лучший ответ
я не умею просить. . поэтому никто.. у меня всегда все отлично
Сама справляюсь, но если что-то потребуется - родня.
Мария Отт
по-всякому бывало
родня
Всё-таки родня. Хотя чужие тоже помогали.
Мария Алюшина
Сами.. . сами ..просто никому не говорим о своих проблемах..
Елена Рудницкая почему, не думали?
Как ни странно, чаще чужие.
Инна Томенко
Когда ты на машине, при деньгах, Друзья тебя качают на руках. Когда ты покупаешь им вино, Они с тобой смеются заодно.. . Ты делаешь подарки, к ним спешишь, Волнуешься и дружбой дорожишь. Приходишь, помогаешь им в беде.. . Ты плачешь.. . А друзья сегодня где? Когда не на машине, а в долгах.. . Когда не над землею, а в ногах, Ты присмотрись, кто рядышком с тобой, Вот это друг подаренный судьбой. А те, кто хохотали в унисон, И тратили с тобою миллион, Сегодня будут также хохотать, С твоим врагом тебя же обсуждать.. . У радости всегда друзей полно, Но в тот момент, когда в душе темно, Из десяти останется один, Кто рядышком без выгодных причин, А потому что в нем душа живёт, Которая без слов тебя поймёт. А остальных отшей, ведь их душа.. . Не стоит, к сожалению, ни гроша. Не трать себя на всех, а посмотри, В ком солнце не снаружи, а внутри. Запомни - не бывает сто друзей, Но есть один, кто этих ста верней!
чужие
Лилия Лодягина
Родные люди, родители.
Просто Я !
чужие
друзья обычно
родня вся далеко и слишком все уже стары... мамы наши с мужем всегда на страже
Да, на Бога надейся, а сам не плошай.. .
Мать всегда, остальные как-то ретировались.
Ксения Шилова
Никто не помогал
Alex Daythe.
родня
It*s Just Me