Прочие дела домашние

Некоторые считают, что рак заразен, что вы об этом думаете? читайте ниже

верная подружка отказалась от бабушки-якобы квартире летают раковый клетки. Вы согласны?
Рак не заразен, иначе онкологические больные не лежали бы в больницах в обычных отделениях. Был бы заразен, то тогда бы отправляли их в отдельную больницу.
Просто "верная" подруга Вашей бабушки проявила по отношению к ней брезгливость и неуважение.

P.S.: Был бы рак заразен, то Вы бы сами уже давным давно заразились бы им от своей бабушки.
Ka
Kapiza
Лучший ответ
скажи ей, передается наследственно . бесполезно было отказываться
Я абсолютно уверена, что онкозаболеванеие не инфекционное.
Ухаживала за мамой, целовала её,ничего со мной не случилось.
Ваша подруга просто нашла повод, чтобы избежать помощи
своей бабушке. Она не знает, что её ожидает...
мудаков-неучей-невежд хватало во все века
Ольга Волкова
нет не заразен, касаемо летающих клеток, но конечно если у человека рак например крови, его кровь никому вводить нельзя
Ну вирус гепатита, например, может привести к раку печени, еще есть несколько онковирусов. Но раз за подружкой клетки по квартире гоняются, значит в теме они нифига не понимает, просто ухаживать не хочет и боится собственной тени.
рак заразен только шейки матки. и то только при половом контакте.
Инна Воронина
Нармин Алиева бредятина! ВПЧ не означает онкологию, это всего лишь 1 из факторов
В данный момент говорят, что нет. Однако наука часто делает поспешные выводы. Так например в 80е краску для одежды ( яркие, неоновые цвета) считали безопасной, в конце выяснилось что она вызывает рак. Или например в 70е врачи выписывали противозачаточные, от которых плод мутировал и рождались больные дети.... Лично моё мнение, что рак может и не заразный, но он может передоваться по наследству, хотя ученые утверждают обратное
Ольга Волкова не надо слушать надо понимать что есть раковые клетки.. тогда много вопросов отпадет
природу рака еще толком не изучили. Но я думаю, что воздушно-капельным он точно не передается
подружка - тупая. раковые клетки летать не могут, что за идиотизм. это клетки СВОЕГО же эпителия, переродившиеся и начавшие беспорядочно размножаться. заразны бактерии или вирусы, а уж никак не клетки организма.
Отказалась ухаживать дабы квартирка ей быстрее перепала.
Gulmira Duisenbekova
С трудом верится, что в наши дни такая темнота в народных умах. Или это просто нежелание ухаживать за бабушкой?
Ольга Волкова Главное найти повод.. И плевать что выглядишь круглой дурой