Прочие дела домашние
Народ, а вы как думаете, чем все-таки все на Украине-то закончится?
Как судьба скажет, так и будет.
Как в любой семье после крупного скандала как прежде уже не будет, постепенно отношения войдут в сдержанно-напряжённую стадию, периодически подогреваемую извне и вспоминющую прежние обиды и недоговорённости... к сожалению на карте мира это не единственное место где зыбкая грань между миром и войной существует десятилетиями, из поколения в поколение...
Порошенко скоро тоже сбежит, потом будет другой президент, пятый, десятый....
тем же, чем в Чечне закончилось
Светлана Ведерникова
о, дочь Великого Чечена! А скажи, вот у нас тут, в столице, многие из оппозиции, говорят, что в Чечню много денежных вливаний делают. Я, как бы в курсе, что у вас там города после войны восстанавливается и тд и тп. Но, поговаривают, что вам там охрененные пособия платят, аж по 40 тыс руб в мес) ) really? ))))
Порошенко заберет все деньги себе... Обама сбросит на хохлов ядерную бомбу ( это исходя из его географических познаний- перепутает с другой страной)
и будет мир на ЗЕМЛЕ!!!!
Не знаю чем все это закончится лишь бы закончилось кровопролитие.
деньги закончатся и все устаканится
как чем? ? ?понятно же. . простые люди умирают страдают. . .наверху там ниче не изменится. . .
зато беженцев до. . хера такое ощущение что нет других областей.... стран в конце концов. . .растут цены на все. . .
Когда хотят уничтожить.. . народ.. . делают так. . как сделали с детьми в Беслане.. сделали всем понятно кто) ...а сейчас постреляют. . пиф паф. . в мирных жителей. . .и всё....А чтобы изменить ситуацию. . нужно уничтожить США и Израиль. . всё войны из за них
Светлана Ведерникова
ну вы даете? Это в какие им страны еще идти?))) ) они ж все русскоязычные))) вы б в Японию поперли бы с семьей? Тем более, что в др странах, статус беженца еще и подтвердить надо, а на это 3-6 мес уйдет.
Одни области перейдут России, другие Румынии, третьи - Польше и всЁЁЁ - нет Украины
А там скоро не закончится, все только начинается: это Гражданская война в которой победителей быть не может, куда идти (бежать) если посылают воевать с родными и друзьями - врагов то нет, а которых показывают те НАРИСОВАНЫЕ.
Да пока еще ничего и не начиналось. Вот как холода прийдут... Тогда все по-взрослому и начнется
Наивен тот, кто думает, что там все и закончится. Если лихорадка эбола не будет быстрее, боюсь, что украинская зараза с америкосовским вирусом, поразит многие страны. Я уже на стреме, готова свалить с детьми, туда, где не будет военных действий. Например в Исландию, никогда там не была.
Мы их завоюем.
Ну сто лет не будут же воевать. Чем - неважно, когда - важнее. Скорее бы.
вот не слежу я уже за ситуацией в Украине. неприятно мне это. обидно за братьев-славян.
Юлия Перфилова
У нас там родня, друзья.. . Так что приходится следить.
а как Югославия будет
Люди мирные бедные....