Прочие дела домашние

Какие знаменитые фильмы Вы так и не посмотрели. Почему?

Титаник принципиально не смотрю, Вий не понравтлся..
Марина Крастелева
Лучший ответ
Что там Титаник, я над Хатико рыдала.... две упаковки салфеток ушли только так... .

У меня дочь в этом плане советчица, я ей доверяю.

Только новый фильм вышел, она либо в кино, либо по Интернету его посмотрит, потом свое мнение говорит.

Вий новый по ее совету смотреть не хочу, Черепашек тоже... .

Ну это то, что вспомнила пока.
Deya *****
Анастасия Керимова вий посмотрите и ной! ! все очень клёвые))
Анастасия Панамарева "Вий" смотрела ...двоякое ощущение.. не люблю когда классику фигачат как хотят..
из последних еще не один не смотрела
Galina Karpovich
много таких) ) например, очень хочется посмотреть "Вечное сияние чистого разума" с Джимом Керри и Кейт Уинслет.. . Все собираюсь, собираюсь.. . Даже начинала смотреть. . Почему-то не торкает с фильма) ) Но название красивое) ) и мысль фильма интересная) ) кто смотрел-отпишитесь, хорошее кино?))
Люда Свергун
Ирина ... и я не смогла его смотреть, минут 15 -и мне неинтересно.
"Матрица" и "Аватар". Заснула я на этих фильмах, муж без меня досматривал. Не интересно мне.
Татьяна Золотухина у меня муж--программист фанатеет от Матрицы... сто раз смотрел все части, меня пытался подсадить, а я ну не врубаюсь в ее идею, хоть сдохни! а он досадует, что я такая глупая, что идея матрицы вообще жизненная и тд и тп...
Любовь Вебер фууууу, Аватар бэээээ, мне в общем эти синие морды не понравились. Выключила через 20 мин
Титаник!
Столько картинок повидала, репортажей и тп, что кажется, будто посмотрела) )
Не мой жанр, но Ди Каприо лю)
любовь в большом городе 3, сказали неинтересно.
"Аватар", "Миссис и мистер Смитт"....таких много.
Татьяна Золотухина м. и м смит---амно редкостное, ничего не потеряете, не посмотрев
замените другими фильмами))
"Римские каникулы". Сама не знаю, почему...
Любовь Вебер посмотрите, хороший
Начало, Крестный отец-2,3, Бойцовский клуб, Сияние, Темный рыцарь, Семь, Властелин колец (не мой жанр скорей всего) , ни одной части Гарри Поттера не видела, Астрал-2 хочу посмотреть, Криминальное чтиво пыталась начинать смотреть, начитавшись отзывов, но не получилось (бредятина какая-то).
Алена Цыганчук
Почти все вышеперечисленное не смотрела
Титаник не понравился, не плакала, скорее, было скучно

Хатико смотреть не буду, знаю, что моя психика этого не выдержит
- Которые смотреть и желания нет, потому что не все знаменитые фильмы хорошие.
"Титаник". Я, может, и посмотрела бы его, в самом начале, зная только историческую подоплёку. Но после широчайшей рекламы да ещё вынужденного прослушивания содержания, подробно выложенного во время рабочего дня коллегой, заставить себя не могу - я не мо за хист, чтобы сидеть и наблюдать за тем, как ведут себя люди, зная, что они погибнут. И принципиально не смотрю фильм - не помню названия - там ещё Никита Михалков в главной роли и песня известная "Так вперёд за цыганской мечтой... " Песню слушаю с удовольствием, а фильм не смотрю) )

И очень не люблю смотреть переделки или новоделки? - это, когда переснимают старые любимые фильмы - просто с души воротит!
Елена Петрова
в Титанике смеялась (ну не могла удержаться) в сцене, когда уинслет рыдает на плотике. а ди каприо заморозился в воде у борта... и она. рыдая, его так... дзинь!... со звоном-хрустом отломила от борта и пустила в окиян.. .
я форрест гамп не смотрела до сих пор... и много-много еще всякой классики.... не спешу-так классно, когда есть возможность свежего восприятия того, что все уже пересмотрели по сто раз... когда мОлодеж начинает меня пытать про какие-то книги, фильмы, историю--я рассказываю, а самой так жалко, что я уже это все-все знаю, историю учила... а им это все так в новинку...))
Викуся .
Такси, матрицу, трансформеры...
титаник супер!! слёзы того стоят))
Дарья Шмакова
Сумерки... никак не могу себя заставить посмотреть ...
Ирина Иванова
Алена Цыганчук И не надо, оно того не стоит.