Прочие дела домашние

Какой фильм на Новый год вы посмотрели бы с удовольствием?:)

Старые новогодние комедии.... ну хорошо мне как-то от них. )
Елена Иванятенко
Лучший ответ
Рождественская история
один дома все части
елки 2
И*
Илана ***
Ужастик!
Лидия Емелина Ужастик на НГ?))
новый и интересный .
*** Diana ***
я всегда за пять дней до нового года смотрю мой самый любимый сериал улицы разбитых фонарей
Лидия Емелина Почему за 5 дней?
Один дома!! ! 1000 раз видела, но Нов. год не начнется у меня если его не посмотрю!!!!))))
Все современные комедии мне лично не нравятся. Такой тупой юмор. Видимо мне не дано его понять. Предпочитаю старые фильмы Гайдая, ну и конечно "Иронию судьбы", "Служебный роман" "Москва слезам не верит" Ну люблю я эти фильмы и на Новый Год с удовольствием бы посмотрела.
Сваты ...))))) и чтоб потом весь год ещё так смеяться бы, вот это здорового)
гайдаевские фильмы подходят на НГ, особенно Джентельмены удачи
Меня от " Иронии" уже тошнит. И от " Дж. удачи " " Анатомию любви хочу посмотреть " Не комедия . конечно НО вот вспомнила недавно.
Карнавальная ночь, с Гурченко. Один безумный день с Ильинским. Три орешка для Золушки. В общем что-то старое и незатертое.
Шерлок Холмс 2 :)
Елки 2.
Криминальное чтиво! однозначно! - новогоднюю версию, все то же, только все актеры в костюмах Дедов морозов и Снегурок, а вместо фразы попудрю носик - пойду в снегу изваляюсь и приду, знаменитый танец Траволты - мини хоккей на льду, и чтобы он пальцами у глаз жестикулировал стоя у ворот в момент полета шайбы. Брюсу вместо чопера - снегоход, негру вместо шара в зубах - морковку и костюм снеговика и т. д.
как всегда"с лехким паром"или "особености нацыанальной рыбалки или охоты" есть еще один фильм из этой серии новыи год в больнице, названия не номню.