Прочие дела домашние

А Вы милостыню часто подаете? А пьяницам?

Марина Куник
не подаю теперь, "подаю" только безадресно теперь.. .

нахлобучивает меня нынче на тему " свое тем самых от себя отдаю"..

а если куда-то в общую массу, типо фонда... -так это не я конкретно, а какие-то "граждане общей массой",)))
Елена Попова
Лучший ответ
Редко подаю. Не заморачиваюсь куда он потратит- отчет не нужен.
Марія Солодке
подаю, когда попросят
вообще никому не подаю..
Нет. Никогда. Видели мы, как этих пьяниц и инвалидов выгружают у метро утром из микроавтобуса нерусские товарищи. У церкви можно немного подать, пусть пропьют - это уже их грех и их беда.
Дети, помню, на хлебушек побирались у магазина. На предложение купить им хлебушка отказались. Но, помню, девочка одна, маленькая, худенькая, так обрадовалась, прямо не поверила, схватила булочку, мигом проглотила. Так лучше, наверное... чем деньги.
Ainura Omuralieva
Только в церковные праздники возле церкви...
Тома Комарова
Нет, не считаю нужным.
Алкашей не перевариваю органически, не дам принципиально
Дарья Буглаева
Все реже и реже. Раньше всем подавала. Просто такие лица делают, если мало по их мнению даешь, что бог с ними.
если есть, дам, это на его совесть ляжет, не на мою, а ему, видать, так плохо, что он просить готов
Я всем подаю, специально мелочь из дома беру. У нас у гипермаркета бабушка просит на хлебушек. И не сказать, что одета бедно, но видно, что вещи с чужого плеча, кепку носит козырьком назад. Я ей всегда побольше давать стараюсь, она мне удачу приносит.
У нас такой город, что все "профессиональные" нищие на лицо знакомы.. . Лично видела, как одна такая бабулька тридцать тысяч рублей, (копейками полученными) вечером вклад на три сберкнижки делала.. . Подаю редко, только если уж "накатит" и уж не тем, для кого это работа.. . Пьяноте - никогда не подаю, его грех пьянства своими руками не усугубляю.
Яшина Наталья
уличным музыкантам ..могу дать!
Дочь моя всегда денюжку кидает "фонд в помощь бездомным животным "
подаю иногда... рука не отсохнет от этого
в церкви даю или стареньким людям которые побираются, а пьяницам нет, т. к считаю это такой же рослый мужик, как и мой муж только мой муж вмахивает в поте лица, а этот ходит бухает хер что делает и ещё ему денег давать, нет уж, увольте! пусть идёт работает!