Прочие дела домашние
Чему вы по-доброму завидуете другим? ) Я огорчаюсь, что не умею кратко и складно выражать мысли. )
Бывает, зачитываюсь ответами, которые так классно выразили то, что у меня не получилось бы описать так четко и красиво. Надеюсь, чтение увеличит словарный запас. )
Я завидую по доброму вот каким вещам - тому же чему и ты, говорить более менее связно умею только здесь, в реальности двух слов связать не смогу, редко общаюсь с людьми, поэтому язык плетется, завидую плотным мужским телам, сам худой как доска да и сутулость, завидую тем у кого лицо чистое, но они наверно не едят сладкое и булки а я от этого отказаться не готов, завидую тем у кого зубы поровнее а не как у меня кривые, рядами пляшут, завидую тем кто может стричься под машинку, а у меня корова челку зализала и на макушке как сказала парикмахер вихры, не знаю пойдет ли мне такая стрижка или изуродуют, завидую людской доброте и простоте, тем у кого нет желчи и раздражительности, завидую тем у кого загар лучше пристает а ко мне даже не думает, бледный как смерть но не альбинос, завидую тем у кого две почки и кто может заниматься спортом и так далее.. Но я счастлив по любому, две руки, две ноги, более менее здоров и счастлив..
завидую тем женщинам, кто может и не боится водить машину, для меня это просто камень преткновения, и хочется и колется
В принципе всему можно научиться и достичь. Я завидую только тем вещам, которые однажды бог даёт или не даёт, и ты уж как ни старайся- это хорошие зубы, ногти и волосы!
терпению
Завидую той, с которой вместе мой любимый. Я не желаю ей зла, но завидую. Знаю, что со мной он был бы счастливее, у него уже третий брак.. . Но, не судьба!
завидую по доброму: тем кто кушает и не толстеет) ) у кого от природы густые волосы, кто умеет при необходимости жестко ответить на оскорбление или какую-либо неправедливость, а у меня сразу глаза на мокром месте от обиды и так воспитана, что никогда ничего плохого сказать не могу, а иногда надо бы. Иногда завидую каким-то качествам чужих мужей, хочется чтобы у своего это всё и сразу было)) )
Но это все по сути мелочи, я вообще очень счастливый человек, у меня замечательные родители, муж и сын, есть где жить и на что жить, и со здоровьем, ттт, все в порядке, что еще нужно для счастья! А маленькие завидки это так, для поднятия тонуса))
Я по белому завидую людям, которые умеют шить и вязать.
Всё верно. А пока не научилась - пиши смайликами. А на людях молчи с умным видои. Это создает интригу и внушает уважение. :-D
Тахмина Шарипова
:) :) :)
Это не зависть, это умение перенять чужой опыт.
ладно тебе... вопрос вот складный и по делу:)
Ничему и никому....
ну "завидую" (по белому, конечно) - когда идет мама, а у нее двойняшки. мне кажется, что это для развития детей хорошо, когда одного возраста. а еще восхищаюсь мамами, когда она идет с ребенком и при этом такая ухоженная. думаю - вот молодец! а еще нравится, когда вижу, например, взрослых мужчин или женщин на велосипеде - когда они такие спортивные - видно, что спортом увлекаются -это ведь здорово!
Йоу ты вали в таз закатай макасин нажмм на газ кушай чабурек будешь мажорный как беляш.
Не думаю что завидовать вообще нужно, если вы замечаете свои недостатки и хотите их исправить, нужно самосовершенстоваться, я например был очень и очень добрым вплоть до учебы в колледже, сейчас я бы так не сказал