Прочие дела домашние
У вас фантазия хорошо работает? Умеете складно выдумывать (врать так сказать)?

Фантазия хорошо работает)) )
Я не вру, а не договариваю)) )
А правду нужно говорить, но не всегда можно, особенно тут)))
Я не вру, а не договариваю)) )
я не волшебник, я только ученик еще.
Хорошо.
А то!! ! Заверну, рот откроют! =*)
может, и умею, но очень не люблю врать. практически не вру
Могу. Но не всегда буду это делать. При крайней необходимости и то по-доброму.
Фантазия работает отлично. Все умею. Но не вижу смысла) Любое вранье рано или поздно выплывет наружу.
...))) Конечно умею !
И не то что б врать ( ну ...в чистом виде ) ...
А передернув чуть- чуть факты ...
Сделать историю совершенно с другого угла освещенной ...
Это разве вранье ?
...))) Это художественная доработка !
Причем, насколько здесь, на проекте вижу порой ...
;-) Отчаянно подвергающаяся плагиату ( источники -то я не всегда указываю от оригинала ...)
А передернув чуть- чуть факты ...
Это разве вранье ?
...))) Это художественная доработка !
Я уже выросла из этого возраста)))) ) В детстве да (!) - баловалась так сказать)))) ) наивно полагая что смогу обдурить родителей, но как только поняла что это занятие пустое и неблагодарное, так вся моя фантазия сошла на нет!
Люди не так глупы как это может показаться на первый взгляд.
Курсовые так сочиняла, что по всем предметам уже на 2 курсе получила предложение дорабатывать курсовую до диплома. На защите диплома было сказано, что добавив пару таблиц, можно смело защищать кандидатскую. Диплом соответствует этому уровню.
фантазия и враньё, несколько разные вещи и понятия.. . выдумыать надо грамотно и технически обоснованно, тогда всегда будут верить и ...ДОВЕРЯТЬ... =0)
У меня отлично развита фантазия, и я корифей в области вранья. Напрягает тот момент, что иногда приходится пускать свой талант в действие.
Да, конечно. И никто не заподозрит, что это не правда ))
При острой необходимости могу. Но предпочитаю не врать, мне так спокойнее.
Врать не умею! Но фантазия ого-го)))
В детстве бывало так навру, что сама поверю :-)))) О как !!!:-)))))))
оооо! в этом я спец) сочиняю на ходу!)))
нет и не сожалею, лучше правду говорить, так честнее
Врать абсолютно не умею ((
честный ответ лучше чем придуманный, потом не надо изворачиваться)))))
Вранье и выдумывание разные вещи. Во вранье корысть чувствуется....
Я каждый день вру всем и вся
да, а зачем вам это?
Японцы ни когда не врут, но и не подумают сказать правды! ))) А если серьёзно, не нужно врать. Обман всегда открывается. Лучше промолчать или не договорить...